1. Вы набираете дополнительный вес вокруг бедер и живота, это - девочка. Только в центре живота - мальчик.

2. Волосы на ваших ногах растут сильнее в течение вашей беременности, это - мальчик. Соответсвенно, если растительности не прибавилось - девочка.

3. Девочек носят "высоко", а мальчиков - низко. (С чем я не согласна) .

4. Сон в кровати вашей подушкой на север указывает, что Вы будете иметь мальчика. На юг - девочку.

5. Ваши ноги стали более холодные чем, они были перед беременностью. Вы будете иметь мальчика.

6. Вы предпочитаете в хлебе корочку - будете иметь мальчика. Вы отказываетесь есть корочку - будете иметь девочку.

7. Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.

8. Мамина бабушка не окрашивает волосы, будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.

9. Если Вы имели утреннюю болезнь (тошноту - авт. ) в начале беременности, то Вы ожидаете девочку. А если не мутило вас по утрам, то - мальчик. С чем я полностью не согласна.

10. Вы выглядите особенно хорошо в течение беременности. Поэтому, это должно быть мальчик, потому что девочки крадут внешность своей матери. 11. Ваша грудь не сильно изменилась в течение беременности. Вы должны ожидать мальчика. Если же развитие было "драматическим" - девочку.

12. Игла на нитке описывает круги над животом - Вы будете иметь мальчика. Если же качается из стороны в сторону - девочку.

13. Если Ваша моча "унылого" (т. е. очень светлого) желтого цвета, Вы будете иметь девочку. А если яркого неоново-желтого цвета - мальчика.

14. Если Вас тянет на сладкое - это означает, что это - девочка. Если на соленое и кислое - мальчик.

15. Расплывшийся нос указывает на мальчика.

16. Вы "упали" на фрукты - будет девочка, на мясо и сыр - мальчик.

17. Сердечная норма Вашего младенца - 140 или больше ударов в минуту - это девочка. 140 или меньше - указывает на мальчика.

18. Вы любите пить апельсиновый сок каждый день - это к девочке.

19. Вы имеете головны боли - это мальчик.

20. Ваш живот напоминает арбуз - это девочка. Баскетбольный мяч (?) - мальчик.

21. На просьбу показать руку, показываете ладонь вашей руки - это девочка. Если тыльную сторону - мальчик.

22. Последнее, вообще, что то не понятное: если вы рвете (или подбираете? ) лопух со стеблем - будет мальчик, если сорвете только листья - девочка

	Беременность и роды

			Какие есть приметы, указывающие на пол ребенка?)))

									Мария Воронина
								ага а если спать на восток, то игуана!!!!
											яички либо половые губки.

							живот "остренький",если мальчик

							У меня приметы не сработали оба раза.

							форма животика и узи.

							вы сами это почувствуете, а вообще если вы в самом начале много нервнячаете-будет мальчик

									Дина Насырова
								да ну)))у меня одни девочки получаются))))
											у всех по разному...

							умоляю вас.... никаких

							самая верная примета это узи. . ))))

									Кристине Сароян
								и эта примета лишь в 80 процентах верна!
											их нету!!!! опомнитесь!

							Говорят, если со спины видно живот беременной, ну по бокам. значит, девочка, если нет - мальчик.

							Это всё полная фигня! Всю беременность ходила с маленьким, остреньким животиком, ела всё солёное и острое. . а родила чудо-девочку!

							а есть ведь такая теория: якобы у кого кровь "сильнее" или "новее"-тот пол и будет. . у женщин обновляется каждые 3 года, у мужчины-4... я правда не знаю насколько это точно...

							редко приметы совпадают, у меня был острый живот, а родилась девочка, тянуло на соленое, в конце беременности на сладкое, я с первого дня чувствовала, что дочка

							примет много, только они всего лишь приметы

							По лицу как-то определяют. Более припухшие губы, нос более широкий - это к девочке)) ) говорят, якобы девочка мамину красоту берет. ))) Но это все только для развлечения можно воспринимать.

							Если с пенисом - мальчик :)
На каком сроке гадать-то будем на пол ребёнка?

1. предпочтение в еде с девочками очень сильное извращение вкуса
2. с мальчиками почти что нет токсикоза
3. форма живота ( мальчики) живот более острый и сзади не виден, с девочками наоборот

									2. с мальчиками почти что нет токсикоза

									Кристине Сароян
								1.предпочтение в еде не поменялось!
2.Токсикоза не было!
3.Форма живота-не виден сзади!!!острый!
ИТОГО:Узи показало девочку!!!!вот родим посмотрим!
																				2.Токсикоза не было!
3.Форма живота-не виден сзади!!!острый!

									Гульнара Жандаулетова
								У меня был страшный токсикоз - родился мальчик!!!)))
											Нет никаких примет!