Беременность и роды

на улицах вашего города много гуляет мамочек с колясками?

я тут внимание просто обратила как много гуляющих мам..)) а когда беременная ходила ,только беременных замечала..
А я раньше не замечала, что стока много пока сама с коляской не покатила
Tatjana Gunko
Лучший ответ
................ ................ вот и я то так же..))
Да, что-то в последнее время много! Слишком много)) ) Это, наверное, хорошо, Только к нам в столицу всё едут и едут и едут из пригорода. Все хотят жить в городе и работать в офисе менеджерами. А в поле пахать некому. Ну и детей своих ориентируют на город и "все удобства". И получается, что в чужой монастырь со своим уставом все прутся. Потому одно бескультурье кругом - что в общественных местах, что в транспорте. У меня уже мегаломания развилась (
Много)
поколения сменяются одно за другим, сначала мы с коляской, теперь ножками бегаем, теперь другие с колясками) ) приятное течение жизни:))
оо много. проходу нет. серьезно
много. тем более в нашем районе. у нас парк под окнами
Яна Король
много... вот у нас холода настали и никого больше не встречаю.... такое ощущение что я одна гулять выхожу во всем квартале.... так и хочется покричать - Девочки деткам нужен свежий воздух не засиживайтесь дома....))))))
черезчур много
много. особенно если погода хорошая все сразу же на улицу. сейчас холодно очень и ветер, поэтому мало кто гуляет. а летом очень много было))))
И беременных, и с колясками много.
толпами ходят) рождаемость растет!
Очень много-а в стране всё демографический кризис!
*O
***the Only* Angel***
у нас очень много, а во дворе сегодня наверное целый дет. сад гулял, погода еще хорошая так все и повылазили
Ответы в большинстве-радуют!!! !
Будем надеяться, что покодеие, которое в колясках и животе- поднимут страну с колен!!! !
Я, по крайней мере, буду стараться воспитывать именно такого гражданина
страны!!!
* Катюшка *
у меня то же самое))) мы в коляске не гуляем уде и колясокмало стало)) все на площадки выходят будто...
с колясками неочень, а вот с детьми 2-4 лет очень. Бывает места на площадке нет
В моём городе-много))) и все молоденькие)))
Мамочек больше видно, когда на улице тепло, а так чем холоднее, тем их меньше, . Это всегда так, беременная-на беременных внимание обращаешь, потом на колясочников, далее на дошколят, ну и так далее ;)
Djamilya Ilakhunova