Беременность и роды

Скажите в вашем городе тоже дискреминация мамочек с колясками? На каждом магазине:"Вход с колясками запрещен".так можно?

Малышка :)
В Москве такого, к счастью, нет, но я б на вашем месте нагло ходила б с коляской, а если это их не устроило бы, то просто сказала б, чтоб они показали мне закон по которому я не имею на это право и пригрозила б подать на них в суд!!!! Они б у меня побегали!! Уроды=(((
Яночка Эньгелис
Лучший ответ
Безобразие! А у нас на велосипедах даже заезжают, ну не оставлять же на улице.
Нельзя, Закон о защите прав потребителей, нас защищает.
Нет. Один раз только в мебельном магазине такое видела. Я из Таллинна, у нас всё для матерей делают и автобусы и подъезде лестницы перестраивают для колясок, проблем нет
Все мамашки с колясками только и ищут, к чему бы прицепиться
Анна Харыбина (Погребовская) Вы в каком смысле имеете в виду "прицепиться"?
первый раз вообще о таком слышу.... с собаками вход воспрещен, на роликах.. но чтобы с колясками.. бред какой то
Ирина Ланчева
Я везде иду з колязкой, в Подмозковье, пузть только попробуют что-нибудь зказать!
Это во всех почти городах. По закону они не имеют на это право!
ага бред как будто вход с собаками запрещен, пишине в управу так не должно быть и вы докажете правоту свою, уверяю!!!! а что ребенка на улице оставлять?
нет такого город днепр
L@ur@ ~~~
Это так, потому что воруют много. Это я Вам говорю, как бывший охранник. Неоднократно задерживала и сама, и мои напарники беременных и молодых мамочек, которые пользуясь своим положением обносили магазин на несколько тысяч (работала в парфюмерии и косметике). Беременные в комбезы прятали, особенно под задницу, а молодые мамочки под детишек в коляске. А в суд подать можно, вот только не забывайте, что магазин-это частные владения и по усмотрению руководства правомерно ограничение по проникновению на территорию. Фиг суд выиграете. Ибо законы у нас несовершенны
Алина, к сожалению, в нашем городе это тоже есть, почти во всех магазинах. Я одна по магазинам не хожу, но если бы пошла, то спрашивать бы не стала, а проехала с коляской.
и не только в магазине. я вот как то В ОТВЕТАХ на это пожаловалась, так меня чуть не заклевали здесь
а в магазины я внаглую хожу с коляской.
И не только в Москве, вообще нет такого закона чтоб не пропускали в магазин с колясками, а если не пропускают на них можно в суд за это подать!!!
Да, народ сильно изменился (не без антироссийской пропаганды американского правительства) . Раньше беременные и кормящие считались богинями, а теперь неполноценными, а если вы ещё и многодетная, то закритикуют напрочь. Хоть рожать наконец начали, думаю вскоре всё изменится и вернутся нормальные жизненные ценности.
С колясками бывают проблемы, но всё зависит от человека. (допустим на меня наехала продавщица, потому что ей потом полы мыть придётся - лень матушка, в итоге она распугала всех своих клиентов).