Беременность и роды

Мамочки, вы коляски в общем коридоре оставляете или закатываете домой каждый раз?

У нас общий холл на 4 квартиры... там и оставляла коляску, а сейчас велики и снегокаты в сезон..
***оксана Сафонова***
Лучший ответ
закатываем....
Внизу на первом этаже на цепи и замке))))) и подъезд закрывается.
у нас не закрытая лестничная площадка, коляска из двух частей у меня - колеса осталяю та м- дома места мало - некуда их деть, люльку заношу. стремно - могут ведь не украсть так нагадить...
Муж под лестницей заказал отдельную колясочную со своим ключом. Очень это нам помогает. Коляску для погодок домой особо не закатишь))
Оксана Oksana
в общем оставляла, он здоровый у нас и дверь железная, так что без вопросов, грязь домой не тащила, хоть квартира и большая
В подъезде на первом этаже велосипедным замком пристёгнута, не таскаю на пятый этаж...
на хрен таскать))))))))) схизнут, ну и мы прогуляемся по вечерку))))))))))))
в общем коридоре это где? в подъезде что ли? нет конечно не оставляю
Жанар Абилова
я домой. у нас сосед не надёжный. а вдруг сопрёт и пропьёт. детский велик средней дочки уже спёрли...
домой закатываю, у меня коридор большой.
у нас нет общего коридора. смотря какие соседи. если хорошие, не пропьют) ) то можно оставлять. Если двери закрываются в общем коридоре.
Иришка Драгина
У нас мусоропровод заварен. А отделение от него дворник под метлы юзает. Я с управдомом договорилась, и коляску там оставляла.
в подъезде на 1 этаже оставляю
Natalja Repitsch соседи не донимают?
Домой закатывала. В общем коридоре или кот бродячий норовил в коляску спать залечь, или уроды укатить могли.
домой конечно, не копейки же стоит, да иногда на кухне пока вожусь прикачу с маськой
Katya Фурса
В общем коридоре 1 дверь закрывается на ключ, 2-я дверь уже в квартиру)
Karolina Luks
в общем коридоре. у нас там двеерь на замок закрывается
Lone Wolf
в коридоре на этаже
Домой. В тамбуре стоит если колеса облом мыть
Татьяна П_Т (Нф)
у нас дома, но не потому что боимся что украдут, у нас с этим проблем нет, просто дочка любит в коляске спать...
Нет, закатываем, у нас в нашем доме площадка очень крохотная, не оставищь. А у мамы в подъезде кошки живут, да и соседи не все адекватные. Так что как бы ни хотелось, но не оставишь.
дома всегда, у нас лифта нет, мало ли кто по парадной мотается.
год закатывала - замахалась с этими колесами.. . мыть же надо.. . потом плюнула, стала оставлять в подъезде, у входной двери...
У нас общий коридор-тамбур на две квартиры. Оставляю коляску там. Сверху накрываю тканью, чтобы соседи не глазели....
Люльку домой сразу тащу, с дитем. А шасси оставляю в подъезде (входная дверь закарывается) до вечера. Мои будут с работы идти - занесут.
закатываю домой мою колесики и так протираю все что протирается, тк когда одна дома лялечку в коляску укладываю.
Венера Примак
в подъезде, живем на последнем этаже, но я сама не могу поднимать, коляска дожидается мужа на первом этаже (моего мужа), а потом приходит соседка и орет, что ей коляска помешала)))
Марина Тюкова
а у нас в тамбуре стояла)) ) всё место занимала, зато и в квартиру, как сестра, не закатывала, а то грязи только на колёсиках притащим, а в подъезде у нас не оставишь
Sonya Igorevna
У меня в общем коридоре. Там дверь закрывается