Беременность и роды

Малыш набрал за месяц 0,5 см. Как такое может быть?

Врач мне на мои волнения ответила... А вы что высокая???! Только вот вроде есть примерные стандарты в росте... Родились мы 52, сейчас нам 7 месяцев и рост 68,это норма иль мы маленькие?
Aleksandra Sayuk
6. Месяц 7.400 г 7.900 г 6. Месяц 66 cм 68 cм
7. Mесяц 8.000 г 8.400 г 7. Mесяц 68 cм 70 cм
8. Mесяц 8.500 г 8.800 г 8. Mесяц 70 cм 72 cм
9. Mесяц 8.900 г 9.200 г 9. Mесяц 72 cм 73 cм
10. Mесяц 9.300 г 9.700г 10. Mесяц 73 cм 74 cм
11. Mесяц 9.600 г 10,2 кг 11. Mесяц 74 cм 75 cм
Допустимая разница : +/- 1,5 кг Допустимая разница: +/- 4cм
Мария Боброва
Лучший ответ
Все нормально. Ребенок растет по-разному в разные периоды своей жизни. К тому же не всегда их измеряют до точности.
Ziliya V*******
Да нормально все, не переживайте. некоторые в год бывают 70 см.
да нормально все. мы оже то на 1 см вырастим, то вообще не растем. То ли они так измеряют.
http:// www.kukuzya. ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz
самый обычный средний рост у вас
У меня ребёнок на 7см выросла в месяц.
Анна Лазарева
Aleksandra Sayuk иииии????
Aleksandra Sayuk К чему вы это?
конечно нормально. мы столько к 7 месяцам и не наберем.. можно вообще не вырасти за месяц..
Татьяна Лебединская а сколько сейчас рост? у моего в 3 месяца был 66, в 4 не ходили.
Да не переживайте Вы так. Мой родился 56, а через месяц был 54. Вот как так? Утоптался?? ? Меряют они по-разному все.
http://www.bestkids.ru/index.html?show=weight-height вот тут табличка есть....не переживайте, врачи обычно говорят когда что не так
Нормально... у меня сын в 7мес. 72см. был
обсолютно нормально))) в среднем малыш может прибавлять по 1 см в месяц так что считайте сами) ну а если сильно волнуетесь задайте этот вопрос своему педиатру при следущем приеме.
Zoya Hasanowa