Беременность и роды
Хочу знать ваше мнение!
Нобелевскую премию дают врачу который дал счастье материнсва многим женжищанам.А вот Ваитикан и РЦП осуждают решение нобелевской комисии. Вы кого поддерживаете Церковь или нобелевскую комиссию?Почему?
церковь и религия давно превратились лишь в бизнес. они культивируют веру лишь в храмах, когда вера живет внутри нас, а не в "Божьем доме" так называемом. в связи с экологическими условиями, болезнями многие достойные люди лишены счастья стать родителями естественным путем. так что я всеми руками и ногами за. ведь этот человек столько счастья подарил людям.
ну а если рассуждать о воле Божьей.. то тот, кому не суждено иметь детей, ему даже эко не помогает.
Конечно я "ЗА" прогресс!! ! Роберту Эдвардсу дали заслуженную премию за ОГРОМНЫЙ вклад в медицину, пусть бы папа-фашист посмотрел в глаза тех матерей, которые стали матерями благодаря ЭКО!!!
нобелевскую. Шанс женщинам родить.
Да ни за кого я. У Ватикана своё мнение, у врача своё,у Нобелей этих-своё.Некий чинизм ситуации вижу в другом--все эти опыты по искусственному оплодотворению основаны на исследованиях, которые делались в лагерях нацистских. Тясячи женщин пострадали тогда на благо тясяч счасливых мамочек сейчас. Вот где драма.. Но, главное, конечно., то, что многим женщинам можно помочь стать мамами.
Я комиссию поддерживаю... А на Ватикан мне вообще ...с высокой колокольни.
ватикан
Ни кого!!!!
нобелевскую комиссию
я бы наградила! Человек столько людей осчастливил !
я за нобелевскую премию! церьковь всегда чем-то не довольна. свои пять коп. должна всегда вставить
Я поддерживая тех самых мамочек!! ! И в первый раз слышу что бы церковь была против Нобелевкой премии в этой области. Чушь!
Juliett=)) Tsoy=))
http://www.inopressa.ru/article/05Oct2010/corriere/probirka.html
Нобелевскую комиссию. Чтобы делала женщина, которая хочет познать счастье материнства с 0 и до конца? Я считаю это правильно, а прислушиваться к Ватикану необязательно. Что может понять мужик, который не знает этого восхитительного чувства материнства, пусть оно даже и из пробирки.
Нобелевскую комиссию и науку. Я не настолько верующая, была б их воля, они бы до сих пор сжигали на кострах всех, кто им не уголил!
Конечно же, Нобелевскую комиссию. А церковь это осуждает по привычке )