Беременность и роды

хочу знать ваше мнение

у меня месячные-часы.но вот сейчас неделя задержки,тесты отрицательные,бегаю в туалет,тошнит,аппетит с утра пропадает а вот вечером наобарот,поправилась на 8 кг,боли в правом яичнике,просыпаюсь тяжело,поясницу ломит,бт 37.2,если посмотреть то половые губы увеличились,что со мной????
ну по сути так-то вы перечислили все симптомы беременности: ) это вот как-раз таки задержка, тошнота, рвота, то пропадает, то появляется бешеный аппетит. а вы тестами пользовались одной фирмы?? ? попробуйте воспользоваться тестом на беременность уже от другой фирмы, другого производителя. и знаете, нужно конечно же обратиться к гинекологу, потому что не всегда тесты показывают беременность, даже самый дорогой тест не даёт вам 100% гарантии. сходите на УЗИ, в кабинет гинеколога обязательно, и расскажите врачу то же, чем вы поделились с нами!
скорее всего это беременность. но проконсультируйтесь обязательно, потому что сейчас существует много и гинекологических заболеваний (не дай бог конечно!) , и тем более даже если беременность, то как ни крути, вам придётся пойти к гинекологу и встать на учёт! так что вперёд и с песней!
Людмила Коновалова
Лучший ответ
К врачу и срочно со всеми этими симптомами. Может быть и беременность и болезнь какая то или оба вместе.
О0
Ольга 0908
К врачу срочно, может быть все что угодно. Тут вам никто не поможет
киста, воспаление яичника
Елена Серая
чтобы узнать точно беременны Вы или нет сдайте кровь на ХГЧ. . если нет, то вероятней всего у вас гормональный сбой, желательно обратиться к гинекологу и сдать соответсвующие анализы. удачи!
только врач скажет на сто процентов, а мы можем только поугадывать.
Валя Пулатова
Я бы на вашем месте сходила бы к врачу. А вот угадай, что со мной случилось, можно нафантазировать, что угодно
к врачу сходить не пробовала, такие серьёзные проблемы на сайтах обсуждают в последнюю очередь)
а на тесте совсем совсем одна полосочка?? или же вторая блеееееееедненькая блеееееееедненькая?? ? если же мой вариант то поздравляю ...а так - кажется вы Беремены!! и я вас все равно поздравляю!!!