Беременность и роды

Мне вот интересно,... девочки, вы на самом деле все правильные такие???:))

До свадьбы ни-ни????:)) )
а как же чувства, инстинкты в конце концов??? ?
ведь и в 16 лет уже любви полноценной хочется, неужели все до совершеннолетия ждали??? ?
(Я например уже в 16 лет даже выйти замуж хотела)) И девственности тоже лишилась в таком возрасте, в последствии он стал моим мужем. )
МЫ - на самом деле ТАКИЕ!
Замуж вышла в 20, он был первым.
фото для пузожителя... пусть любуется красотами мира уже сейчас)) ) пусть даже мамиными глазами)))
Рахат Борубекова
Лучший ответ
Екатерина К ПУЗОЖИТЕЛЬ ПРОЧУВСТВОВАЛ МАМОЧКИНУ ЛЫБУ)) спасибо и сори за капс))
Я неправильная, до свадьбы по полной программе))))))))))
Нейля .
Не вижу ничего предосудительного в отношениях до свадьбы.
а я своего единственного встретила только в 20, и первые взаимные чувства с ним были - так что тогда и лишилась девственности - теперь мы женаты с ним.. . не знаю как бы сложилось если бы влюбилась взаимно раньше 18....
Guncha Mamedowa
канеша правильные))))
Екатерина К
ага, ну и разбегаются такие, которые ни-ни. Человека надо со всех сторон узнать
Руфия Рафикова
Нет, в 16лет мне романтики и чувств не хотелось. А инстинкты годам к 23 проснулись, вот и замуж вышла. Но до свадьбы терпеть не стали.
Ирина Поданёва
"Говорите-трудно разобраться, если страсть.
Допустим что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг"
Ольга Панкова
Я в 14 лет девственности лишилась... так вышло... ловлю помидоры))
Я в 18, в последствии он стал моим мужем) Желания желаниями, любовь любовью, но здравый смысл у меня на 1 месте.
Мне 33 года. Когда мне было 15-16 лет романтика- это когда мальчик тебя за ручку держит и вы целуетесь в подъезде. А вот те девушки которые допускали большее, у нас в компании считались шлюхами. Как правило они потом оч конкретно шли по рукам. И никакой романтики в этом не было.
Тукачева Екатерина ну значит у вас в компании были плохие мальчики,которые меняли девочек как перчатки.
Я неправильная. И вообще не считаю эту правильность показателем достоинств человека. Можно любить погулять и быть хорошим человеком. А можно быть девственницей-праведницей, и редкой сволочью. Меня смешат люди, кичащиеся своей девственной плевой и идеальным половым поведением.))
M.
Monik ....
аха. очень правильные.
Нет, я вот беременна, ещё не замужем, собираемся расписаться, не вижу в этом ничего плохого. Мы любим друг-друга и не важно, когда я выйду замуж до беремен. или же после.
Не, я только в восемнадцать созрела.
да нет, не правильные... просто не хотела в первый раз с кем попало и как попало... как фактически все мои знакомые и одноклассницы-коктейль для смелости и наутро стыдно хоть сквозь землю провались! а потом он еще и в сторону даже не смотрит словно и не знает вовсе. еще и друзьям рассказывает как круто время провел именно с ней. или еще лучше-сразу в шалавы определяют. я себя просто уважаю. пока не убедилась что человеку дорога и что он мне дорог-даже и не думала об этом. да и достаточно долго у нас ничего не было. мы даже жить уже вместе начали и ни-ни. целовались за то как!!! вспоминаешь-мурашки по телу... болтали ночами напролет и опять целовались... и хотелось вроде, а вроде морально не готова... да и его хотелось проверить как я ему нужна! действительно ли он со мной потому что чувства какие-то или это желание заняться сексом. за то как весело было доводить его до того состояния до которого я доводила, тем самым давая понять что его многое ждет в награду за терпение.. . и чувствовать себя желанной... а потом вдруг поняла... какая я дура!!! даже пусть он завтра свалит на все четыре или будет всем рассказывать как я офигенно ноги раздвигаю... мне уже плевать было узнают родители или нет... я просто поняла что хочу этого именно с ним и ни с кем другим!!! и вечером когда он пришел домой набросилась на него как сумасшедшая словно последний раз вижу... он что-то пытался возразить типа "не надо, рано еще... я подожду... жалеть же будешь... "а меня это даже разозлило немного. итак стыдно еще болтает не заткнешь и просто начала его целовать чтоб слова вставить не мог. хотя, если честно в душе было приятно что он сейчас за меня переживает-ну где еще такого я найду?! а наутро он ушел. я была уверена что навсегда и мне было плевать. но он вернулся вечером и сказал что итак сильно меня любил, а после того что между нами произошло понял что сильнее чувств и не будет. семь лет почти мы в браке. ждем второго малыша. первому 4,5годика. и чувства все те же. дай Бог чтоб никогда не остывали!!! и я не жалею что он у меня один. по крайней мере нет таких проблем как у других пар, которые вели какую-то жизнь до того как встретили друг друга. и никто никогда не подойдет к нему и не скажет-"а я с ней был".за это наверно он меня и уважает.
Правильными мы становимся, когда дети появляются. Как то перед ними стыдно.. . Опять же субординация в семье и. т. д.)) ) А раньше то.... Но об этом ни- ни)))))
Елена Рябинина
щас правильных уже нет... не то время, а на ответах так конечно всеж святые сидят... с непорочным зачатием....
Мария Бурова
думаю, что сейчас каждый для себя решает сам, что правильно, а что нет)) ) я в 17 с будущим мужем, расписались мне было 18 и в 23 родилась у нас дочечка)))
А я в 17 лет уже лапочку дочку родила!
Alenka Lazaridi
я тоже в 16(почти 17) и тоже стал моим мужем. Я думаю шалаваой можно и после свадьбы быть и остаться, а настоящая любовь чувства и желания вполне здоровые и адекватные могут и в 16 лет быть.
Я в 15....Вышла замуж в 18....И я счастлива и ни о чём не жалею)))))))
Ольга Акопян
у меня в 17....а с чего вы взяли что все правильные ?
Тукачева Екатерина http://otvet.mail.ru/question/46497634/
неправильная я))))) до свадьбы полным ходом получала удовольствие)))) зато теперь есть что вспомнить и стыдно кому то рассказать))))))))))))))))))))
Banu Iskakova
у каждого понятия разные! кто то ждет и после свадьбы только! правильные такие у каждого свои правила вы в 16 гордитесь этим вам никто не запрещает! просто люди разные! и если ты знаешь что если залетишь то тебя родители прибьют! думать тогда надо чтоб не залететь а просто пока что наслаждаться этим, а не сидеть и не писать в ответах че делать!
Анюта )*
я отношусь к категории не правильных, и мне по фиг на мнение других
Анна Крылова
никакая я не правильная! хотя нет - правильная.. . я до свадьбы успела нагуляться по полной, а теперь вот только мужа люблю и никуда не тянет)))))
Да кто ж вам признается то. Я вот тоже в 17 лет лишилась - была любовь - поженились, а потом - ни одной из вас такого не пожелаю. Его семья скрыла наличие у него психического заболевания, им его надо было быстрее женить - теперь вот за сына трясусь.... Так что даже по знакомым сужу - вся это любовь до 18-20 лет как правило, есть конечно исключения, полная туфта!!!
нету тут правильных)) одни куры как сказано было выше)
а ты типа сама не правильная ? ;)))
Аида Малаева
Я в 16 хоть и не мужем стал, но два года ПРОЖИЛИ вместе (и у него и у меня свое жилье тоже было) и кстати.... я у него первая была. Девственницу на свадьбу может только девственник требовать. А то тоже нагуляются и давай им идеальную жену и Девственницу!!!)) ) че за бред...
Я лишилась в 18 с половиной из интереса .Замуж не хотела до 23 лет, но вышла
Nailya Raimovna[Ur]
неа, у большенства скилеты в шкафу спрятаны, хотя многие от этого отпираются.. .
в конце концов у каждого свой путь
А я в 16 была уже замужем, не я не правильная и не сколько не жалею.
я такая же как и ты! в 16 лет и с будущим мужем. а вот правильно это или нет, не знаю....
Alissia Balter
блин, судя по ответам тут вообще правильных нет, включая вас и меня. Может на самом деле правильные мы, а они, те, кто трясутся над своей девственностью и до свадьбы ни-ни, на самом деле неправильные))))))))) )
Тут надо разобраться!
у меня ЭТО в 14 получилось. ну так вышло-человек был хороший. а замуж в 23 вышла))
я в 15 в первый раз, залетела в 19, так и не расписались, решили, что не стоит.
Мне, наоборот, кажется, что правильных мало
кто тебе сказал что все правильные?)