Беременность и роды

девочки, а куда надо спать по правильному, по фен-шую или чём то там? Головой детке на Восток или Запад?

Север
Северо-восток
Можно и на восток, конечно, но первые два направления предпочтительнее, если по фен-шуй
Но не на запад и не на юг
Гулстан Алькенова
Лучший ответ
На восток рекомендуют.
это если ты практикуешь фен-шуй, просто так это лучше не делать.
Татьянка Я
Никогда не интересовалась по этому вопросу, не вижу никакой разницы во сне на разные стороны света. Пробовала ложиться на разные стороны, но никакой разницы так и не заметила. Поэтому чушь всё это... Никак стороны света на сон не влияют!
У нас кроватка у дочи вообще посередине комнаты стоит, её могу и так, и эдак повернуть - в разные стороны, соответственно, и головой она может лежать в разные стороны. На какую бы стороны не ложиась - спит одинаково спокойно. Поэтому я не заморачиваюсь.
вы же не в китае что бы по феншую жить
тут оно не работает
* Натали *
Куда маме удобнее, ну положите, как положите, если будет плохо спать - поменяете положени екроватки ...
Феншуйнёй не занимаемся!)))
вообщето мамочка как удобно вашему малышу, а ник как по фен шую, если вам скажет спать на коврике на пороге правильно, так и будете спать?
Ируня
Марина Суворова нет, но кроватка стоит и думаю куда головой класть:)
вообще то есть теория, что нужно спать параллельно идущим магнитным линиям земли, чтоб они "через тело" не проходили: значит либо головой на север, либо на юг. а по фен-шую - на север.
на восход солнца