Беременность и роды
Я нажарила белых грибов с картошкой и боюсь попробовать))))А муж ещё не пришёл,попросить попробовать некого...
Грибы собраны в лесу не мною,по всем признакам настоящие!Девчонки беременные,кушаете вы лесные грибы?
не рекомендуется грибы кормящим мамочкам... беременным немножко можно.. в них содержаться микроэлементы и фолиевая кислота... если уверены в качестве грибов пробуйте на здоровье...
Нафига готовить то, что боитесь даже пробовать....
Ну Рус. Алка удружила. нечего сказать, теперь в голову нечего не лезет акромя нажаренных белых грибов с картошкой....
Кушала и не кого не слушала. (но я правда в грибах разбираюсь -хорошо)
Сомневаетесь- не ешьте
Эх, Карлсон - не в грибах счастье... Ты шо - с ума сошла?? ? А в чем же еще???
Дождись мужа и отравитесь вместе одной крякать скучно вдвоем веселее
я с таким удовольствием недавно съела суп из белых грибов, а про картошку прям раздразнили. я вообще очень люблю грибы и ем их. не килограммами конечно, но когда хочется, не отказываю себе. тем более лесные грибы с шампиньонами не сравнятся. так что кушайте на здоровье.
Тю, конечно мужу дай, что за глупый вопрос
Ваще конечно беременным лесные грибы нежелательно.. .
И так проблем...
Ой только что покушала картошечку с грибами ...очень вкусно! И совсем не страшно %) Приятного аппетита!
эхххх обажаю их
приятного аппетита
цдачи
приятного аппетита
цдачи
какая добрая девочка. тогда уж вместе с мужем.... а лучше беременной воздержаться.
а муж застрахован?)))))))))))))))))))
А что мужа не жалко?? ? А беременным можно всё (по себе знаю) . А вот, когда кормить грудью будешь, тогда бойся!
Можно, но осторожн. А если есть ужасные соседи, то угостите их.
покорми соседа)))))
В принципе беременным можно есть грибы, но если сомневаешься в их качественности лучше не рисковать ни тебе ни мужу.
Нашла на ком эксперементировать на отце будущего ребенка!!!!