Звонил в 9,мы спали. В 10-30 перезвонила, говорит со сменой пивка решили попить. Ладно. Звоню в 13-30, он говорит, что скоро придет, через полчаса (тут как раз мама моя должна была зайти, ну и чтоб не светился) . Сказал попозже перезвонит. Щяс 15-30, звоню - трубу не берет, уснул, видимо.
Вопрос такой - какое наказание мне ему придумать? Будет ли достаточным мое гробовое молчание?))) )
что бы вы сделали?))
Беременность и роды
Девчонки! Муж должен был придти с ночной смены в 8 часов.
убыла бы гада!))) )
но если серьезно - да, наверное тоже бы молчала. а еще на след. день уехала бы куда-нить погулять, и оставила бы его с детьми на целый день!
Aso Aso
я бы так же сделала,ушла бы к подруге в гости, только не могу сына оставить, мы на ГВ..
не отвечает на звонок--значит занят не пивом... .
выставила бы вещи
скоро к вечеру приползет)
хммммм.. . ну вот если так со стороны посмотреть, без эмоций - то ничего, пришел бы, лег бы спать, утром проснулся трезвый, я б сказала, что он плохо поступил, что мне обидно и всё такое.. .
а вот попади я в такую ситуацию сама - рвала бы и метала на самом деле))) ) и в зависимости от степени моего неспокойствия вынесла бы ему мозг либо сразу (это легкий вариант) либо когда он с похмелюги проснется (это уже тяжелая артиллерия)
Странная работа.
У меня муж после ночных смен домой полз-отсыпаться-работал в лаборатории.
А ваш видимо на работе выспался.
Я бы жрать ему неделю не готовила, пусть пивом питается.
А то ишь ты.. вы с дитем колупаеетесь, а он пивко попивает.
А ваш видимо на работе выспался.
пусть мужик отдохнет... что в этом страшного))))))))))))))))) если вы будете без звука) ему только в радость) лучше оставить ему детей и сходить к подружкам по своим делам.
Сейчас насоветуют... берете лопату в руки и копаете могилку своим отношениям... У меня - звонит после работы - Можно я пива попью.... Я - солнышко, ты конечно устал, попей пива... НО я по тебе так соскучилась))) Очень жду и скучаю... да в морозилке креветки есть, если ты пиво возьмешь домой, я воду поставлю и сварю.... В результате -через 15 минут он с пивом дома, мы жуем креветки, орешки, рыбу... болтаем. Мужчина должен знать что его дома ждут и любят... А если его не ждут - тогда он будет лазить по бадегам с алкашами и напиваться там до усрачки, пока не проснется в койке у какой нибудь шалавы и трипер домой не принесет.
Галина Пивнева
Хотела написать почти то же самое, так что повторяться не буду. Считаю, очень правильная позиция. Глупо наказывать мужчину, который позаботился о жене и предупредил. В следующий раз нажрется без предупреждения XD
да ничего особенного. решил отдохнуть, пусть отдохнет. наказывать уж точно бы не стала б.
ни чего бы не сделала.... он тоже имеет право отдохнуть... .
в тем более он предупредил.... понимаю если бы он не предупредил еще....
Если хорошая погода-ушла бы с ребенком гулять и телефон бы отключила.
надрала бы задницу, это точно...
я вещи собрала и за порог выставила. В следующий раз сказала, что наши отношения спасет кодировка.
может секса лишить на недельку
Эээээ... мммм... че-то я аж растерялась, ничего себе припозднился.... я бы просто молча ходила и ждала вразумительного ответа от него, когда он придет. а верить или нет, это ваше дело.. .
а вчера перед сменой он типа не знал что пойдет пиво пить с корешами???? мог бы еще и с вечера вас поставить в известность!
Помните, из анекдота:
- Вася, это ты?
А он не Вася, он Сережа!
- Вася, это ты?
А он не Вася, он Сережа!
Не пришла б домой)
Наверное молчала бы... смотря какой муж.. вот моему слова не скажи... по этому я тактично его "ругаю"))))) а есть такие что буду сидеть и слушать, вот тогда можно и вещи выставить и поскандалить на него...
Мой-зная меня на такое не решился бы. Если бы случилось такое-я бы молчала сначала, а потом исчезла бы на весь день оставив на него детей (пошла бы в солярий, встретилась бы с подругой в кафе и т. д). Провела бы день в своё удовольствие, а телефон" забыла" бы зарядить или просто не "слышала" .Таких учить надо....
Сначала возьми его зубную щетку и почисть ей унитаз и не мой ее после этого, настроение сразу поднимется, а когда придет домой и спать ляжет разукрась его зеленкой, в следующий раз побоиться так поступать.
моего очень раздражает когда я молчу. даже говорит, что лучше бы я наорала чем молчание
Aso Aso
моего тоже мое молчание просто убивает
Че так на мужика все накинулись, вещи бы выставили.... Кто-нибудь в ночь работал? Расслабился мужик, а щаз жара, сморило его бедного. Ничего бы не сделала, радовались бы что работает, вон пол страны мужиков на диване валяются!