ой мой такой же... сфоткает так сфоткает.. .
либо фотосессию заказать у начинающих фотографов, денег берут немного, да и фото нормальные, обработанные) )
ну или зеркало, ну или автотаймер на фотик и бегом напротив него вставать)))
Беременность и роды
Скоро уже рожать, а у меня и фоток беременых толком нет((( обидно((( и попросить сфоткать некого...
не вижу смысла. или вы такая красавица? тогда фотосессию
все просто.... фотограф.... фотосессия.... они скроют се недостатки, апотом так приятно смотреть какая ты красивая была. не пожалеете.
а я сама фоткалась, к зеркалу и фоткаюсь:)
а что кроме мужа никого нет?
закажите фотосессию тогда у профессионала
Закажите фотосессию... и не делайте проблемы там где ее нет
Если в Москве живёте, то могу вас за бесплатно пощёлкать на зеркалку, в этот четверг) обрабатывать только долго буду)
ну для это есть фотостудии, обязательно намарафетьтесь и посетите одну из) ) да это стоит денег, но то, какая Вы сейчас, что излучаете - это важнее, и малышу потом будет интересно посмотреть на себя в животике
Камеру на таймер 10 сек и на стол ее. Сами сядьте, лягте, встаньте по дальше и фоткайтесь. Потом отберите лучшие, отредактируйте в пикасе, и вуаля
фотик есть? к зеркалу подойдите и пофоткайтесь...
у меня та же ситуация была, я вас понимаю.... поэтому бегом на фотосессию или потом жалеть будете
Антипова Елена
негде((( я временно у мужа в селе((((
свой телефон и отражение в зеркале... по-другому ни как... или заказать фотосессию
лучше вообще не фотографируй! или перед зеркалом сама!
Катя Нетецкая
а почему не фотографируй?
К проф. фотографу обратитесь.
в фотостудию сходи
варианты:
1.на фотике ставьте задержку съемки (10-20сек), фотик ставим устойчиво (можно чем нибудь зафиксировать) и вуа-ля - делаем фотосессию дома сами. на телефонах эта функция тоже обычно есть. Главное ракурс подобрать (методом выше-ниже-свет) .
2.сделать платную фотосессию (если в деньгах ограниченно-то подыскать молодого неопытного фотографа, который за символичную плату будет развивать навыки на вас)
3.можно подключить друзей, родных, соседей в конце концов (пару кадров с каждого и вот уже некоторый запас фото у вас будет)
4.сходите в магазин для беременных (примерьте несколько нарядов и под предлогом, что нужно посоветоваться с мамой, мужем и тд (которые якобы сейчас на работе) попросите продавца сфотографировать вас)
а я вообще не фоткалась.