Беременность и роды

Скоро уже рожать какие предпосылки родов у вас были

Когда отойдут вводы- значит уже начался родовой период, а предпосылки это сильно опустился живот, дышать стало легче, обильно отходит пробка, и усиливаются боли внизу живота (у всех по разному наверное).
Арина Brazovskaya
Лучший ответ
никаких, у меня сразу роды начинались
Никаких не было.... Просто проснулась в 3 ночи, от того, что сильно схватывало живот. В 6 была в роддоме, а в 8:40 уже родила))))
Начал болеть живот как при месячных, сначала рас в пол часа потом все чаще и чаще!
Начало схватывать живот, через каждые 7 минут.
у меня синром гнездования появился! я за 2 дня до родов не хотела никуда выходить и как безумная дома убиралась, стирала, как будто успеть хотела всё!!!!а в день родов меня так прибило, ни с чего я спать захотела, что даже не помню как до кровати дошла. Вечером злилась очень, нервная была, а в 00.20 воды отошли))))))
Воды отошли
У меня за неделю до родов Живот опустился И дышать легче стало!! !
А воды у меня на кресле отходили (ВРАЧИ САМИ ВОДНЫЙ ПУЗЫРЬ ЛОПАЛИ),,,, Так что ждать пока воды отойдут бесполезно ,,,могут все 5 пальцев открыться а воды только потом хлынут!!! !
у каждой женщины по-разному ,,,
писять стала реже, за день до родов начала выходить пробка (маленькие кусочки слизи) изжога прошла гдето за неделю до родов
В больницу положили!