Вообще в 2-2,5 можно в ясли отдать, КАЖЕТСЯ!! !
Но лучше если он пойдет года в 3!!
А зачем вы ребенка родили? Если вам не хочется с ним время проводить???
Беременность и роды
когда ребенок в сад пойдет?нету времени в инете сидеть совсем!
да ну, мульты включить-и вперед
гы... он быстро растет. особенно когда мама в инете зависает... оглянись - поди уж сам банки пива открывает))))))))
)))))))))))))))а года идут)))))))))))))))))) )
ЗАЛЕТНЫЕ НА.. . С ПЛЯЖА.

Наталья Жихарева
любимка моя
в 3 года нормальный возраст для сада)
Отдайте в детдом тогда .он же вам мешает
Kanykei Nurlanova
Мудрый совет
Татьяна Гринева
точно мудрый совет, может его взяли хорошие люди и любили проводить с ним время!!!
ведь время идет, ребенок взрослеет и его загубленное детство уже не вернуть!!!
Так ты как муж с работы приходит, ему под расписку, пусть как во вторую смену работает, а ты отрывайся.
Лучше оптом пиво купить ящиков 25 так, и попивать с рыбкой, блин аж захотелось.
Мээрим Исраилова
ага соберем детей в кучу и к соседке к соседке.)))))))))))))))))))))))))
Ирина Мекси
Сами алкоголики, еще и детей этому учите... Куда мир катится?
Татьяна Гринева
Вы что?!!!О своем здоровье не паритесь, дак здоровье детей поберегите!!!!
Если Вы уже без алкоголя не можете, тогда зачем детей спаивать????
Мээрим Исраилова
ппц. я валяюсь))))))))))))))))).. девочки они нас не понимают.
народ в даный момент мы глумимся над вами.)))))))))))))))))))))
да туго сегодня с юмором у людей. в натуре куда мир катится.
Ирина Мекси
Ну вы сами напросились, нашли тему для приколов...
Татьяна Гринева
нашли чем прикалываться!!!!
когда активнее будешь заниматься как бы его сбагрить туда
ой а мне вот необходимо на работу выйти. но моему 7 месяцев. советуют няню нанять и то не могу. боюсь чужим кроху своего доверить
Вам не стыдно такое писать? Интеренет и ребёнка сравниваете, так ещё не довольны, что он с вами.... да уж
Наталья Жихарева
вы не представляете сколько дел,ногти на ногах на руках брови маски,шопинг вообще отменяется
Мээрим Исраилова
ппц. если уж видите что вопрос не такой как все не х....сюда лезть.
..нельзя все принимать за чистую монету.
Ужас какой...
с 2-х лет, но лучше с 3-х..
Тогда зачем рожала? Я вообще не понимаю тех мамаш, у которых маленькие дети, а они тут торчат. Инет интересней ребёнка?
блин, я в 1.5 месяца в частный сдала! ибо не могу, много фоток для Одноклассничков и контактика накопилось, а он орет и орет!
Наталья Жихарева
как я тебя понимаю)))))))))))
Nataliya
ЭЙ народ одумайтесь!!!!Если у вас ещё детство в одном месте не успакоилось, и вам маникюр, педикюр, салярий ит.п. важней ребенка, то зачем было его рожать? Когда нагулялись и упакойлись (повзраслели) тогда бы рожали и не мучали ребенка!!!!
Nataliya
Все, что сделано обратно не вернуть!!! А не легче просто меньше времени тратить на себя любимую? и проводить больше времени с ребенком? Он растет и его детство обратно не вернуть!!! Возможно, когда он подрастет вы будете жалеть о том, что когда он был маленьким вы уделяли ему мало времени, но будет поздно, время назад не вернешь!!
Виктория Цымбалова
)))))))))) тебя нельзя не узнать)))
Алёна Сандакова
прыветь))))))
Майя Акилова
А я валяюсь просто)))!!! Какие гневные комменты)))! Расстрелять вас с Руськой нах...)))! Нечя правильных дратовать)))!