Беременность и роды
А если у ребенка отец не очень красавец))) с объективной точки зрения)))) То ребенок будет красивым?
Извините,что столько вопросов по поводу ребёнка)())) это у меня 1й реб, так хочу все узнать))))
Красота в глазах смотрящего.
Алёна Анатольевна
как хорошо сказано!
фифти-фифти
поэтому раньше мудрые люди давали беременным любоваться всяческой красотой, водили их в музеи и на ярмарку, в галереи и на выставки
Гены в основном делятся 50х50
Красота понятие субъективное и нет критерия определяющего эту красоту, так что и урод может кому-то показаться красивым, так будет ребенок здоровым, чего я вам желаю, так и слава Богу! А вообще-то у меня жена, чтобы ребенок родился красивым без конца ходила на "Есению", она считала ее очень красивой, теперь вы можете, если захочете, посмотреть фото моей уже внучки в моем альбоме. Удачи!
Мария
а вот и нет! у всех вкусы почти одинаковы( к примеру, если человек не красивый то для всех он такой!).
могу тебе точно сказать - ребенок будет красивым! иначе и быть не может) ) и вообще, лучше, чем Genie - не скажешь. Отдай ему лучший ответ!
может, конечно. бывает, что у не особенно красивых родителей рождаются очень красивые дети, так что не переживайте! в любом случае, Ваш ребенок для Вас будет самым-самым красивым на свете
для матери ее ребенок самый красивый!!!
Так ведь в нем и ваши гены, и еще гены ваших предков и его. Есть народная примета, не знаю правда или нет, но говорят, что если на половых органах супругов есть родинка, то получаться очень красивые дети.
Раиса Л.
Оооо у меня есть)))
Дети рождаются очень красивыми если зачаты в искренней любви! У меня еть знакомая пара, оба-кошмар внешне! Ребенок ангел!)))
все может быть.. . может быть он и от вас, и от отца возьмет все самое лучшее!
on mozet voobse na babushku bytq pohoz..ne dumaju chto dlja vas rebenok ne krasivum budet..
Дети, созданные по любви всегда красивы.
А вам это действительно так важно?
Ну по крайней мере, не факт, что он будет некрасивым! А если еще и мама красавица, то тем более.
не будет красивым скорее всего, ну если вы хоть немного удались то может и есть еще надежда.
Самое главное, что для Вас он будет красивым. Иногда у некрасивых родителей рождаются симпатичные дети, и наоборот. Даже не верится, что это кровные дети.
Главное, чтоб не дурак, с практической стороны.
Будет самым, самым.