Беременность и роды
а как вы относитесь к семьям, в которых муж--лицо кавказской национальности, а жена--русская?
это их дело, для меня важно, какие традиции, религия будут в моей семье. Разные менталитеты - причины конфликтов.. + дома проходной двор, все обсуждается, +гулянки с друзьями... Бывают исключения, подтверждающие правила... Но это если христианин... а если мусульманин и русская - вообще непонято, т. к. если ее устраивает их отношение к женщине, тогда вообще не о чем говорить, а я илчно и врагу не пожелаю... каждый пусть ищет девку на своей улице... это лушче и надежней, хотя каждому свое
мой первый муж наполовину был дагестанец. разошлись из-за ревности и драк. а так... как суждено, так и будет!
Мне больше нравится, когда муж не только лицо, но и все остальное)))))
Вполне нормально. А почему должно быть иначе? У каждого из нас своё счастье, знаете ли...
Я НОРМАЛЬНО отношусь.... у меня папа армянин)))) ) Так что все дело в человеке))) ) Везде как говорится не без урода....
Ольга Серова
Арменин это другое.Чурбаны это таджикисран и узбексран
.у меня свояк гражданин российской федерации)))) )
азик. 15 лет женат на моей сестре.
по лучше наших русских будет некоторых.
азик. 15 лет женат на моей сестре.
по лучше наших русских будет некоторых.
Вполне нормально. Это их личный выбор. Кому какое дело?
Человек человеку рознь. и в России пид... ов хватает. А кавказцы не все плохие люди-3 года жили с мужем на Кавказе. (муж русский)
не особо
положительно, если оба хорошие люди и любят друг друга. И нация тут не причем. Лучше чтоль русский бездельник-алкаш, который бьет, чем нерусский порядочный и любящий?? ? Бред.
Оксана КАДЕЛЬЧУК_
мою мысль прям написали, поддерживаю
Марина Уварова
а вы что из крайности в крайность кидаетесь? далеко не все русские мужики--алкаши!
чурбанов на мыло.
Негативно
такая семья не для меня
Если мужчины с лицами кавказкой национальности )) не обижают наших женщин, то отношусь к этому вполне положительно. А почему нет? Любви не прикажешь. Если люди счастливы вместе....
вымирает русская нация. Никак. пускай чешут к своим ...лицам.
у меня подруга живёт с мужем-кавказцем лучше чем я со своим русским!
а мне противно.. . ну не люблю я их.. . и все тут!
нет, когда они там у себя - мне на них пофиг, а когда рядом, да еще бабу строят по-восточным обычаям - бесит!!!!
Татьяна Гришунина
Мамаш, правильно ли я понимаю, что когда муж русский и свинья - это нормально? Если он её строит по своим НЕвосточным обычаям?
Никак. Её выбор, ей с ним жить.
так же как и к другим нормальным счастливым семьям... жаль только что с такой гремучей смесью, это крайняя редкость.
Мы счастливы :-). 15 лет вместе.
а мне все равно какое национальное лицо у мужа (русский, кавказец и т. д) тем более если этот муж не мой! самое главное что бы человек был хороший и в семье царил мир и любовь!