Беременность и роды

Тоже хочется спросить про температуру...а то все меряли,а я не разу...Скажите...?

А какая в идеале должна быть жопная температура?...влияет ли её повышение на умственное развитие и рост груди?
Gulzat Mukusheva
я под столом))))))))) ) весь дом перебудила)))) )
я решила. что хоть там девственно непорочной останусь!!!))))))))))))
Алёна Денисова
Лучший ответ
ржунимагу)))))) ) жаль, что поздно к вам присоединилась.. .
на днях прочла вопрос - "а какие народные приметы наступления беременности? " - чуть со стула не упала!
у вас тут веселее, чем у нас на юморе)))))))
Ирина Баткаева
Ольга Дворецкая а вы что не знали? Если дятел в живот постучит - к беременности :)))))))))))))))))))))))))))))
тут беременяшки постоянно носятся с градусником в ж... е, и овуляшками, ужос
слухай я вот думаю а после анала градусник тоже такого же размера нуно сувати а тож провалитьси туда.. а?)))))))))))))
Gularai Bijanova
Gularai Bijanova йеще забыла спросить вот задай вопросик то а через жопу моно забеременить а? могет они ужО спрашивали)))))))))))
Не знаю как там насчет груди, но на умственое развитие влияет.. . как показывает практика, умственное развитие падает в минус, если БТ идет в плюс))))))))
Fl H
Оль-ну прикинь, я тож градусниками в жопе не страдала))) ! Ну чисто теоретически-хде та +1000!!! А кода сисьги ростут-то темп. падает до нуля....
Gulzat Mukusheva Привет))))Ой...я вообще себя лохом чувствую...не поверишь,не понмаю ничего,что спрашивают беременные))))))
жопная))))))))))))))))
Галина Маркова
Напрямую влияет, грудь сжопливается, мозг в г-но превращается, она же, температура, повышенная.
Я тож не разу не меряла!
Лара Мамаева
западло у задницу всякую хуйны совать :-), а на умственное развитие (или на его отсутствие) наверно влияет количество таких измерений.
Ольга ***
Зависимость прямая - с грудью, чем выше температура, тем больше грудь, а вот с умом обратная чем выше температура, тем ниже развитие.... тут уж выбирать надо или грудь или, да ну его этот мозг, лучше грудь :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кажется, все беременные обошли вопрос стороной.
Кто ж нам теперь расскажет?