Беременность и роды
А все бюеременные рано ложатся спать никогда не хотят секса и забивают на мужей?
о ребенке подумайте. Он сейчас важнее всего.
Вот бЮеременные именно так и делают))))) ) А если серьезно, то гормоны по разному резвятся, сегодня так, а завтра по другому))))
Бывает и хуже! Некоторые беременные страдают бессонницей. А некоторые - непреодолимым желанием секса. Так что, вариант "спокойная, спящая беременная жена" по-моему, лучше, чем "страдающая бессонницей сексуально озабоченная". Мыслите шире, мужчина! В жизни столько разного и интересного)))
Nijolka Alaszewicz
Ясно) А то я уже начинал нервничать что меня разлюбили :)
. у меня половой покой. и муж думает не только о моем здоровье но еще и о здоровье ребенка.
Не знаю как все, но со мной именно так и было )) спать хотелось всегда.. а муж.. как же без него то, был нужен всегда, каждую минуту) ) вот про секс, то да, нафиг не нужен был )))
как видите, я до сих пор не сплю, и у беременных часто бывает бессоница. да и с сексом проблем нет.
Ну фиг знает. Я во время беременности на мужа бросалась, а он только отбивался, мол, не может при ребенке. Но я его уламывала.
Леся Мордвинова
Мои слова!
Нет, не все)))))))))))))))) ) Я вот до сих пор не сплю. И с мужем у нас в интимном плане все впорядке)))))))))
Нет, у многих начинается другая крайность - бешенство матки))) ) А тут почему-то мужчины забывают, что очень хотели секса))))
я спать ложилась поздно. На мужа не забивала. Но вот секса не хотелось..
нет не всё)))
это просто ленивые и фригидные так себя ведут
я-сова. муж-жайворонок. но когда была беременна, ложилась спать с ним. еще тогда работала. и уставала. но секса хотелось больше! чем до беременности и чем сейчас
ВСЕ!!!! Еще они ноют. У меня были приступы - ну, когда все не так. И хорошо бы, чтобы муж был рядом в этот момент, а то его отсутствие - это еще одна причина поныть. Еще в самые неожиданные и неподходящие моменты (с точки зрения мужчины) хочется есть (вот просто жрать) и, простите, в туалет. Ну, а что делать?
У меня все на оборот! =))
полная ерунда. бывали даже обострения.. .
самое главное надо помнить что от нас должно исходить повышенное внимание. нежность... короче беременная почти ребенок... пол часа не сказал нежного слова и всё чуть ли не слёзы...
По разному
нет не всееее
всё так и есть.... кроме того, что из-за этого сайта не рано ложусь спать, а наоборот слишком поздно!
нет!!! я да имногие мои знакомые во время беременности ложились поздно секса хотели а мужья боялись. у подруги муж сказал а вдруг мы ему голову повредим!!! а я с мужа пылинки здувала просто.
Нет не все. У некоторых совсем наоборот. Очень индивидуально.
Период беременности может придать новый положительный импульс отношениям в семье, а может породить непонимание. А ведь женщине важнее всего получить поддержку именно от любимого человека. Однако мужчине гораздо сложнее включиться в процесс беременности жены и стать "беременным" папой. Он с трудом представляет, что внутри живота растет человечек (между прочим, ему не чужой) . Мужчину скорее обеспокоят новые причуды, чем особенности протекания беременности. Редкий представитель сильного пола вдохновенно беседует с "животиком" или умиляется толчкам из его глубины. А то что ваша жена ложится рано спать то это естественно ведь она заранее (точнее её организм) готовится к родам и предстоящим бессоным ночам.