Беременность и роды

ваше отношение к многодетным семьям

Самое непосредственное.. . моя семья - многодетная...
!! Особо Опасна !!
Лучший ответ
Белая зависть :)
Ирина Щ.....а
нормально
Оля ,бел
я среди таких выросла и считаю это прямым воплощением Божьей Воли в земной жизни. Подвиг и красота материнства - высшая степень реализации женщины! Я преклоняюсь перед такими, именно поэтому в многодетных семьях почти не бывает моральных уродов.
Примечание: я говорю не об асоциальных сообществах, а о СЕМЬЯХ.
так вот кто может своих детей обеспечить-много их и не рожают. в основном бальшие семьи у алкашей и бедняков. и это больно осозноватьб. и детей таких вот жалко, у которых даже вгляд голодный и дикий.
Анна Макаренко
Если дети сыты, получают достаточное образование, не живут впятером в одном углу комнаты, и не донашивают друг за другом трусы - почему бы и нет? Я тоже хочу много детей, а нельзя...
Двоякое, если это нормальная семья, родители работают, не пьют, дети не болтаются по улицам. то я "за",видимо им это под силу, но если это семьи алкоголиков и тунеядцев, то извините, я за стерилизацию таких родителей.
не понимаю!
хорошее, если эти родители не пьют и могут дать ребёнку нормальное воспитание (прошу не путать с образованием, потому как принято, что многодетные все нищие и родители ничео не могут дать своим деткам ) ...Это только моё мнение, но ведь состоятельные родители очень часто оставляют детей и с нянями и бабушками, компенсируя это чем-то материальным... (игрушки, одежда).. . а ведь маленькому человечку элементарно очень хочется просто идти по городу и чтоб с одной стороны мама, с другой-папа....
Таш Мяу
Очень даже положительное...
Если дети сыты, обуты, одеты и счастливы - положительно. Если рожает алкашня, и дети как щенки беспризорные, то, сами понимаете как.
У меня сестра старшая и мы- тройня, я и два брата. Нормальное отношение.
Юленька ???
если родители имеют возможность обеспечить детям достойную жизнь, то положительно
смотря по ситуации)
Положительно
Респект и Уважуха!
Герои!
Nino Adeishvili
Надо рожать столько детей, скольким сможешь обеспечить достойное будущее. Если можешь обеспечить десятерых - надо рожать десятерых!!
очень даже положительное. я живу в нац. республике и у них в среднем в каждой семье трое детей, а то и больше. и воспитаны, и сыты, и обуты. в какой то степени даже завидую им. троих бы мы конечно не потянули бы, а вот еще одного можно было бы. Но в связи с экономическим положением в стране, снова придётся отложить до лучших времен.
положительно...
положительно