Беременность и роды

почему многие люди считают многодетных родителей не совсем адекватными,

и смотрят мягко говоря как на чудаков
Юля Гречко
Это как на дороге: все кто едет быстрее их - самоубийцы, а кто медленнее - тормоза, психология премудрого пескаря :(
Настя Мовар
Лучший ответ
Это их личные проблемы. Мне вообще глубоко фиолетово, кто и как на меня смотрит. Всегда хотела иметь большую и дружную семью, долго к этому шла, сейчас могу себе это позволить, буду рожать пока не надоест, потому что теперь могу малышей нормально обеспечить и вырастить. Мне более неадекватными кажутся тётки, которые рожают потому, что потом будет поздно или они считают, а потом эти дети растут, как сорняки в поле, вот тут полнейший бред.
Чампо Чампо Вы о себе то подумали не очень хорошо для женщины бесконечные роды
В наше время одного прокормить, обуть, одеть проблема, а когда их много это наверно геморрой.
Алина Викулина ничего не проблема.
действие стереотипов!! ! Но когда видят маленького ребёнка становятся наидобрейшими созданиями!
Потому что считают, что в нашем государстве иметь много детей-это безответственность, т. к. все нестабильно. Не обращайте внимания)))
Аяна Искакова
Не понимают как они всех детей кормить будут.
Наверно из-за денежных проблем на многодетных смотрят как то иначе
Когда из классной тачки выпорхнула ухоженная мама, а за ней трое классно одетых, ухоженных деток, красавец-папа и нормальный дом - тогда это вполне нормально. Но, к сожалению, не всегда это русская семья. А вот, когда голодные карапузы - мал мала меньше, нервная мамаша, с издерганным лицом и в лохмотьях (или еще к тому же в пьяном угаре) - тогда все и коситься будут, задавая вопрос - чем ты думала, тетя? Или кроме этого, заняться нечем?
А вообще - не суди и не судим будешь.
Хорошо бы все многодетные семьи жили в достатке и с чувством собственного достоинства, чтоб папа и мама зарабатывали нормально, и вели трезвый образ жизни.
Всем удачи!
Чампо Чампо вот это точно!
мало рожаем.. похоже через несколько лет вымрем как динозары..
непонятно откуда деньги берут... тут не знаешь как одного одеть-накормить-выучить, а когда их 3 или больше ...
а потому что так и есть)
Nadeznda Tkachenko
наверное есть случаи в жизни, когда такие поадаются, а когда одних таких увидели, думают что все такие
Если люди заводят много детей, а прокормить их не в состоянии, то как ещё на таких смотреть? ! А если люди материально обеспеченны, то почему бы и нет!...
Потому, что сами не способны решиться на такой шаг!!!! Я сама многодетная мамочка, и испытала на себе лично весь негатив таких людей!!!! Желаю удачи!