Беременность и роды
Кого же все таки больше рождается мальчиков или девочек?А у вас кто детишки?
Рождается мальчиков больше, но среди них и смертность больше
по статистике мужчин на планете больше.
у нас мальчик - у всех вокруг девочки
Дочка и 2 сына у нас
у меня двое сыновей
2 сына
по статистике на 100 девочек рождается 105 мальчиков. Ближе к 25 годам соотношение выравнивается, а потом становится наоборот, женщин больше, чем мужчин
2 мальчика
У меня сын 5 лет и дочка 1 год.
У меня сыновья. Но у всех знакомых дочки!)
2 девочки.
Сложно сказать.
Своих деток пока нет, но могу сказать так. У двух подружек в 2009 году девочки родились. А в институте за последний год из моей группы, 2 мальчика и 1 девочка.
2 мальчега-кросаффчега :-)))
У меня девочек больше - две дочки и сын.
Может мужчин на планете больше, как было сказано выше, но есть такие сведения, что девочек последние годы рождается больше, чем мальчиков. Хотя, в моем окружении в большинстве своем мальчики, как и у меня....
Парень
Девочки более"живучие" в утробе, поэтому на сохранении и выкидиши чаще с мальчиками, мне врач говорила)) У меня доча))
Доча!
у нас дочка
а у меня оба ))
Девочка и мальчик )
сынулик))))) ж; дем второго, но не знаем кто будет...
Мальчиков, по статистике, рождается меньше, чем девочек.
Первая девочка, а второй пока незнаем кто, узи только недели через 2 будет))) ) а так, 3 года назад когда я родила в основном одни девочки рождаются, а последнее время то и дело слышу что мальчики)))))
Сыночек и лапочка-дочка
лапочка-дочка
А у нас детишки дочки.
2 дочки
dva mal4ika, dve devo4ki,wdem mal4ika.u odnoi sestri 2 devo4li,u drugoi 2 devo4ki i 1 mal4ik,u brata 3 mal4ika.a vobwe v sentjabre u nas v gorode rodilos 36 mal4ikov i 30 devo4ek.
Мальчик -красавчик у меня)))))
Мальчик
дочечка!!!!
чередуются по годам... у меня мальчишка...
Пацан!
У нас девочка.
Думаю что поровну.
я в ожидании но сказали что мальчик, подруга тоже беременна и тже сказали что мальчик:))
девочка
мальчик)
сын Артемка
Доченька!
У меня мальчишка :)
мальчик
А у меня и девочка и мальчик))) Мальчишек, нынче у нас в городе, рождается гораздо больше!
у меня лапочка дочка
мальчик
У нас Мальчик))))
девочка