Беременность и роды
говорят что при ЕР быстрее материнский инстинкт просыпается,а при КСне так любишь ляльку?ну типо не мучилась,и не рожала
материнский инстинкт просыпается лишь у той женщины, которая заботится о своём малыше, кормит, моет, баюкает и т. п. Это мне рассказывала бабушка, которая всю свою жизнь прорабртала в роддоме. Они часто мамам, которые собирались отказываться от детей, под предлогом того, что деток нечем кормить (а у тех, мол, полные сиськи молока, чего добру пропадать), приносили их малышей и те мамочки их 5 суток и кормили. После такого"общения" материнский инстинкт, как правило просыпался, мало кто из малышей остался-таки без мамы.
Я хочу расстрелять авторов таких вопросов!!!!
Где говорят? У меня оба кесаревых, ну не всем дано, не получилось самой родить. Люблю...
Я рожала КС, и очень люблю свою дочь. Кто это сказал плюнула бы в... .
Такой бредятины не слышала, это ж надо такое выдумать....
очередная чушь из разряда беременных сказок
нда
"беременные, где скачать книгу сказок которую вы читаете? " (с)
Ерунда. Но материнский инстинкт есть не у всех, вне зависимости от того кто как рожал.
был такой эксперимент над коровами. там так и было. но мы же не коровы....
Да ну, ерунда какая! Вы посмотрите телек, где показывают мамаш родивших в туалете и выбросивших детей! где их инстинкт?! а ведь естественные роды! Не от этого зависит, а от воспитания, образа жизни и прочего.
такой херни я в жизни не читала (((бред
На уровне химии организма инстинкт проснется так или иначе - сознанием этот процесс не управляется. А вот на уровне мозгов - может быть, не знаю. Могу судить только по себе. У меня КС, то очень люблю свою дочь, но вот ощущения, что это именно моя ДОЧЬ, нет - сестренка, может, или еще как-то так. Сейчас буду пробовать добиться разрешения на усыновление еще одного ребенка - потому как понимаю, что приму и полюблю любого, а не только рожденного мной.
Фигня какая! Ребенок всегда любимый хоть так родил хоть эток (если мамочка его действительно хотела, а не собиралась бросить после родов)
а ты и так и так попробуй и зацени каково, есть мамаши которые ЕР рожают и бросают где он материнский инстинкт