Беременность и роды

Можно ли назвать женщиной ту, которую никогда не любил ни один мужчина? А как тогда её назвать?

интересный вопрос. Пыталась вспомнить такую женщину и вспомнила. Была в моей жизни знакомая бабуля. Дожила до 99 лет. Умерла девственницей. Всю жизнь работа работа и работа. Но вот о том, любил ли её кто-нибудь ( может быть платонически) - история умалчивает. Была так же девушка, которая встретила девицей свою первую любовь только в 43 года. После него быстро появилась и вторая.)) ) Была наконец третья женщинка, тоже умерла уже старушкой. Очень много лет её знала, и она всегда была одинокой, но и у неё была легенда о каком то трагически погибшем в её юности мотоциклисте. Все остальные знакомые дамы не страдали от того, что их никогда и никто не любил.
Молчанова Елена
Лучший ответ
" нет в мире не любимых женщин, невстреченные есть! "
непомню из какого стихотворения строка, к сожалению.
Не вам решать, и не вам ее как-то называть!
***нургуля ***
Masha Gavrikova БЛЯ))))))) я такую же вставила)))))хахахахахахахахаххахахахахахаххахахаххасупер!!!!
Ответ: VIRGO QUI NEMO ROGAVIT
Улжан Минайдар
Ирина Богатенкова Could you pls translate your reply?
Несчастной женщиной
Ее обязательно полюбит мужчина, когда она будет к этому готова, обязательно полюбит, пусть сходит в церковь, попросит Богородицу о т ом, что давно у нее в подсознании прячется.
Оля Горохова
А что женщина это та которую имеено любит мужчина??? ?
Не любимых людей не бывает)
Алия Тлеубаева
А разве бывают такие женщины?

Любят всех, только некоторые об этом не подозревают.... всю жизнь...
Можно. Разрешаю. Называйте.
По моему дурацкий вопрос!! ! Женщина она от природы женщина, и от любви мужчины это никак не зависит.
Гендерная принадлежность вообще-то определяется биологией. А не любовью.
Если вы про это.. . то девственницей, а по жизни её по любому любил хотя бы отец. Нелюбимых не бывает, мы часто просто не знаем тех кто нас любит!!!