Беременность и роды

Сталкивались здесь на Ответах с хамами и грубиянами? Кто самый самый грубиян? Кого запомнили на всю жизнь?

никогда никому не грубила пока одна тварь не написала мне что я "свою пиз. ду подставила чтоб турков разводить и что я под турка легла" ...обидно до слез было.... причем она всем поподряд пакости писала... забанили ее навсегда.... возможно она сейчас под другой авой с нами тут.. .

ээээййй.... мадама.... напилась своим ядом??? ?

ЛИОСА... ЭТО НЕ ВАМ
Ирина Чернышевская
Лучший ответ
здесь это заурядная ситуация
моё воображение трудно уже потрясти
Ну я грубиян... и что дальше???
Вера Акатова
ну запоминать грубиянов на всю жизнь, тем более из интернета - много чести
йа хамлю только в ответ и от возмущения
Делла Фамма - она пишет свой ник английскими буквами и обитает в категории "Болезни, лекартсва" - это хамло №1 - которое встречалось мне на этом проекте

и еще хамло №2 это особь под ником Кенга, тоже обитает в категории "Болезни, лекарства"
все хочу запомнить, да никак не получается... да и сама люблю похулиганить.... кстати Газон никуда не делся-был сегодня....
да полно. они мне по кайфу
Не хамку и не грубиянку - но помню. Великую противницу абортов и прививок - до упора отстаивающую своё мнение - Стрекозу. Комменты - на несколько страниц. Как только до драк не доходило? ! Уходила также громко, как и ругалась. Думаю, "старожилы" её тоже не забудут.
За Риша
Я их не запоминаю Они мне безразличны Если нахамят огрызнусь и дальше пойду
когда тебя достанут тупостью тут на категории ..и ты хамлом станешь не переживай))))
нет вы что=)))) тут все хорошие=)
постоянно почему-то именно из Питера... .
у них с экологией что-то не так что ли....
я не злопамятная, но плохое долго помню... =))
сталкивалась и что?
делать мне нечего запоминать еще:)) ) да еще и на всю жизнь. .
сегодня враг.. завтра собутыльник:))) )
ну в хорошем смысле.. там бут. сока.. компота или чая:)))
нет никодаааа...
Здесь этого хватает, как и везде. Ники не запоминаю, в основном тролльские. А для хамов есть кнопочка НАРУШЕНИЕ и пусть модеры разбираются, мне мои нервы дороже.
Хамов хватает. Если сильно зудят, то я хамлю от души (но в вежливой форме) , потом доступ в свой мир закрываю и всё. Забываю. Мне лишняя информация ни к чему.
ага, был один - Газон Засеян
Не будем помнить о плохом!!!!))))))))))))))
с хамами нет, с просто необразованными людьми да- Akito
Dilyara Tuyakbaeva
чихай на них
а мне как-то написали такую гадость, хотя я этого человека видела здесь впервые ответила ему нормально на ответ без грубости, а он мне " твой детёныш родится дохлым" ..
Бывают уроды такие