шанс настолько мал, что беспокоиться не о чем :)))
Сказкам, когда можно забеременить от смазки не верю я и вы не вертье :)))
Это нужно такой плодовитой быть и чтобы у мыжика ну такие уж шустрые сперматозоиды были, что вообще :)
Конечно, есть кто и от зубной щетки беременеет после того как мужик ей зубы почистит, но это всего лишь небылицы :)))
Беременность и роды
Какова вероятностт в таком случае забеременеть?
в каком
50% вероятность, либо забеременеешь, либо нет. Люди и во время месячных беременеют.
Спи спокойно, милая !
Нет конешно, можете не беспокоиться.... если не кончил в вас то беременности нет
Шансов на Б нет вообще!!! !
ПС: Хотя всякое бывает!!!!
Перед менструацией не забеременеешь .
безопасных дней не бывает.... но в вашем случае врядли вы залетите
Неееееет!!!! От смазги забереиеменнеть 1 % Я пол года так предохранялась он просто не в меня и не беременна! Тем более врядли у вас овуляция была
А забеременнеть и родить ребёнкa тебе действительно так страшно? А ведь половые органы человеку именно для этого даны - размножаться.
че за ерунда? конечно бояться нечего. от смазки такого не бывает
Вероятность маленькая, тем более был презерватив, а про какую такую смазку вы говорите?
От смазки не залетишь, это бред полнейший!!!! А вот про пару движений скажу, мы с мужем без презервативов целый год прожили, а потом случилось. Так что вероятность мала.
Шанс практически равен нулю
неа... не забеременеешь... мы с мужем никогда призервативами не пользовалися... а ребёнок точно запланированный- именно тогда родился, когда захотели.. . =)
я думаю процентов 5 что вы забеременеете, а от смазки можно забеременеть, если он только кончил, в ванную не сходил и вы начали опять, тогда в ней остаются еще сперматозоиды