Беременность и роды
Мамы нужен совет
У ребенка температура весь день 37,0....и не укутана, дома 24-25 градусов... вроде не жарко, поставила свечку веферон, (они как и для профилактики ОРВИ идут)...где то слышала что у грудный детей темпрер. 37 это нормально, нам 4,5 мес. Начала сосать сисю пропотела, температура снизилась до 36,9... врача стоит вызывать или подождать ещё...понаблюдать температурку?
Нас с такой температурой выписали из больницы, сказали что это нормально. Хотя я бы понаблюдала бы за ребенком и сдала бы анализы через день если бы ничего не изменилось.
это нормальная температура для такого малыша
понаблюдай до завтра, если больше ничего не беспокоит... в таком возрасте оч. легко перегреваются....
Понаблюдайте за ребеночком. 37 - еще не страшно. Может начали прорезаться зубки. Такое бывает. Кормите грудью, а пере кормление за 1-2 скушайте гранат или морковное пюре, попейте зеленый чай. Удачи. Пусть ребеночек выздоравливает. и пусть ему снятся ангелочки..
Завтра со сранья вызывай. Главный совет доктора Спока: Лучше перебдеть, чем недобдеть. Особенно, касаемо грудных детей. Меня напугали, когда малышу было 19 дней - что если долбанёт температура, то могут и до больницы не довезти - будет у ребёнка отёк мозга и в лучшем случае станет он "Овощем".
Надо смотреть горло, нос и зубы. Показать врачу, думаю, стоит. Проверьте не набухли ли десны, может зубы полезут скоро. Если носом шмыгает или сопли текут, или если горло красное, значит простыла.
Что Вы панику поднимаете7!!! Для ребенка это нормальная температура и они легко переносят даже высокую !!!Да ещё и свечи в попу запихиваете!! ! Только ребенка пугаете!! ! А врача вызовите. Если ребенок беспокойный! Удачи и здоровья малышу!!!
если температура 37, то сбивать не надо, только если 38 и выше
если температура не повышается, то это нормальная темп. У знакомой у дочки 37,3 до 3 месяцев держалась .
у нас 37 была постоянно тоже пару месяцев ...
еще такая температура может быть, если ребенок сразу после сна, то есть был укутан и согрелся .
главное, чтоб не повышалась еще больше ...
Смотря как себя ведет! Конечно если яниться, капризничает, то надо врача!
если подниматься не будет то ничего страшного ну и конечно понаблюдай за поведением малыша
Это нормальная температура потому что температура тела ребенка выше так что успокойтесь