Беременность и роды
Выбрали имя дочке Даниэла!!!!как вам имя?
очень красиво. . но конечно еще какое отчество и фамилия. Сидорова Даниэла Ивановна - как-то неочень звучало бы
Все зависит от того, в какой стране дело происходит...
да ничего имя, если толко при этом фамилия достойная будет, а Петрова или Сидорова.
грубое, у меня сразу ассоциации с мужским именем Даниил ...
красивое, но как-то не по-русски.
Да нам-то все равно.. . Смотрите, чтоб Ваша дочка в дальнейшей жизни с этим именем не мучалась.
А фамилия и отчество какие?
Данька? что ли?
вы ведь уже выбрали, если все напишут не очень, будите переименовавать что ли
Никак.
её будут Даня звать как пацана.. если вам нравится называйте... а имя конечно для девочки не айс
да как то не очень (((
довольно таки необычное, красивое имя! классно...
мне не очень. да и Даня как-то не особо звучит, а звать-то именно так будут
Вроде неплохо, а сокращённо как называть будете?
Смотря какое отчество?))
какое то не приемлимое ля меня. как по мне, так самое лучшее имя. так это Алиса
Имя красивое, но надо чтоб созвчно с отчеством было (с фамилией это вторично, всё ж если девочка, то поменяет не мужа фамилию, если подходящей будет)
Данути её будут звать! :) У моеё знакомой дочь Даниэла. Только так и зовут! :)
А мне очень нравиться!!!!