Беременность и роды
что нужно ребенку в первые дни жизни?
Мама, сиська и пелёнок штук 20.
Воздух... .
И питание, не важно титька или смесь :)))
главное -
МАМА И ГРУДЬ!!!! и ниччё ему не надо больше
остальное скажут
забота и внимание!
Мама всегда рядом с титей! !
Это самое важное!!
грудь, чистоту и сухость.
Тепло, еда и тишина)))
внимание, уход и забота матери
молоко ваше и чистые пелёнки
Мама сиська и памперсы.
Грудное молоко и мама
Самое главное, что ребёночку в первые дни жизни нужно, это мамино тепло, молочко и любовь!
А что Вы имеете в виду? Одежду, ср-ва по уходу....
И я, и я, и я того же мнениЯ!
много чистых пелёнок.
памперсы.
присыпка.
крем Бепантен под подгузники.
чистота в квартире.
мамино молоко. (если это невозможно по тем, или иным причинам - тогда хорошая детская смесь. я кормила Нан гиппоалергенный)
сон на маминых руках.
памперсы.
присыпка.
крем Бепантен под подгузники.
чистота в квартире.
сон на маминых руках.
В роддоме Вам понадобится: памперсы или пеленки, возможно ножницы маленькие (моя дочка с ногтями родилась - только распеленаешь так покарябает себя) , некоторые мамы пустышки на 2-з день дают, гипоаллергенные влажные салфетки (ночью не наподмываешься - какают часто) , может детский крем (берите российский фирмы Свобода, на крем фирмы Весна у нас аллергия вылезла) . А самое главное мамины добрые слова, мамино вкусное молочко и мамина любовь и забота!
много подгузников из марли масло кипячёное на бане присыпка а нужней всего здоровый сон!