Беременность и роды
девушки, вот вас, лично вас, скока любит мужчин ? вы можете озвучить точную цифру ?..
1)))
муж, сын, папа, брат... Четверо)))
Не могу.... таких циферок нет.... я ж тех, кто во сне тоже считаю...
Светлана Зайцева
цифирь мЭнов во сне не просчитаешь - они не в счёт, доча николы питерскАГА =))
могу озвучить. меня минимум четверо мужчин любят. муж и трое сыновей...
рискну предположить двое (родственников не считаю)
Ни один не любит.))))))
Положа руку на сердце- ноль, думаю!
муж, папа. и два сына
а остальные мне не важны)
муж, папа. и два сына
а остальные мне не важны)
трое точно: папа, муж и сын))
муж - 1
Светлана Зайцева
вика, кому минус один ?..
А хз! Обычно я их сама люблю. Причем дооолго!
надеюсь, 5 точно - муж. брат, папа и сыновья
трое- муж и сыны.
говорят, что любят четверо, считая и мужа) ) и я им верю!))
Лично меня - четверо любят, остальные уважают. :-)
после 8 лет думаю только муж (не считая отца, сыновей) , но могу примерно прикинуть сколько ненавидят...
Могу.
я незнаю сколько =)))
надеюсь что все!!!!
Светлана Зайцева
ишь, какая ловкая !..а если - нет ?..=))
пока только 6, скоро седьмой появится ))
(свёкр (так и сказал как-то, что я для него как дочь любима) , мой папа, муж, сын, дядя мой любимый, брат родной.... а скоро у нас второй сыночек появится, он и будет седьмым)
меня 3:муж, брат и отец.
любовник и бывший муж любят, а те, кто хочет переспать со мной не поддаются учёту
Меня любит муж, а это главное!! ! На остальных внимания не обращаю, и их чувства ко мне, меня не интересуют!
официально-один
Один муж.
Папочка точно. На счет мужа уже не уверенна (