Беременность и роды

Девочки, а вы наслаждаетесь своей беременностью? (+)

Первые две беременности у меня было желание подольше побыть беременной. Мне очень нравилось это состояние, нравилось, как малыш пинается, нравилось смотреть на растущий животик. И это при том, что вторая беременность была очень тяжелая, до 20 недель токсикоз, а после 20 вообще еле ползала. А сейчас вроде и чувствую себя нормально (хотя токсикоз только закончился) , и пиночки нравятся все так же, но уже нет такого желания носить подольше. Все чаще ловлю себя на мысли, что очень хочу, чтоб побыстрее наступил февраль-март, родить уже. А как было у вас?
все здорово и классно))) только вот когда начинает пинать по мочевому... как то не особо приятно становится.... да и уже охото поскорей увидеть, прижать, поцеловть, и узнать наконец то кто у нас ...в общем жду не дождусь ноября))))
Юля Назырова
Лучший ответ
Наслаждалась каждым днем беременности. Мир стал таким ярким, как в детстве - запахи.. звуки.. вкус.. Забота и внимание родных и совсем посторонних людей. Ощущение чуда внутри себя.. Даже немного жаль, что все кончилось.
Первое время больше боялась за нее. Угроза сильная была. Сейчас наслаждаюсь, особенно когда мася ворочеется и пинается. А иногда, стыдно сказать, даже забываю, что беременна. Недавно друзья на концерт позвали. Я обрадовалась, чуть за билетами не рванула, а потом вспомнила, что нельзя мне. Прям даже на секунду расстроилась... (на секунду)
а у меня вроде и токсикоза нет, и чувствую себя отлично, и всё вроде в норме, но насладиться нормально не могу никак, постоянно чего-то боюсь..
вобщем-то да )
пусть пинает, пусть что-то болит... только переживать надоело...
ой мне тяжело.. особенно сейчас на 40 недельке
Как было у нас? Ну первый раз, он всегда первый )) Я хотела скорее родить. чтобы избавитьсяч от живота и наконец увдеть малыша ) Во второй раз, я думаю, мне больше будет нравится ходить именно с животом, поскольку только так ощущаешь 100% спокойсвтие и знаешь, что малыш в полной безопасности и ничего ему не угрождает пока он в животике и вечно с мамой рядом ) да и кушает сам там, без всяких проблем )) а то вот нам год сейчас, в него ложки не з-апихнешь ) пересатл есть сосвем .
нет. не наслаждаюсь.. . считаю, что беременность это неизбежность и ее просто надо пережить. проблемы с фигурой никого не красят и не вызывают положительные эмоции, токсикоз - тем более. вот рожу - тогда другой разговор будет.. . буду наслаждаться материнством в нормальном виде
=Ирина =
до 8 месяцев ходила гордилась, балдела, мне нравилось быть беременной, но когда пошли последние недели.... зима, и так тяжело+куртки, свитера.... думала только об одном, скорее бы....
это самое прекрасно для меня время. я так скучала по животику, после первой беременности. и вот снова я наслаждаюсь, правда осталось совсем чуть чуть.
Мне нравиться мое состояние, когда не тошнит))
Радостно было с 4-го по 7-ой месяц.... и токсикоз уже прошел и животик еще не большой и пинается не больно.. . Уже 40 недель.. . и спать тяжело и ходить тяжело и ВСЁ тяжело!!!