Беременность и роды

Девушки, вы наслаждаетесь (-лись) беременностью? Я лично как вспомню, так вздрогну...

Не одна бессонная ночь не сравниться с тем состоянием...
Irida ...
по мне лучше бессонная ночь) у меня первый спокойный был, вспоминаю с радостью то время) высыпалась почти. скоро опять пупсика принесет аист) по мне лучше с малышом по крайней мере роды позади. устала с животом да и угроза была то стационар - уколы. скорей бы родить. конечно проблемы будут, кто спорить и школа будет и переходный возраст все переживем
Tatiana Fedorova
Лучший ответ
Да ладно, от чего там вздрагивать то... .
Кроме токсикоза и опухших ног со мной ничего страшного не произошло.
Нет, конечно же. Чему там наслаждаться? Давлению, токсикозу, отёкшим ногам, угрозам, кровотечениям, неповоротливостью и тому, что со всем этим делом ещё и на работу надо ездить?)) ) Наверно наслаждаться могут те, у кого беременность проходит идеально и кто не работает.... лежи себе целыми днями пузом кверху.))
Е*
Елена ***
Irida ... О, как я с вами согласна!!!!
ну, у меня еще небольшой срок, судить пока рано. но к 12 неделям я еще ни разу не почувствовала "прелестей" беременности. только в некоторые вещи уже не влезаю )))
Irida ... А я к этому сроку в свое время уже 2 раза успела на сохранении полежать в больнице...
ужжжжаассс.. оба раза-как на каторгу...
*3
*dei3Yшк@ 3Aгadк@*
ага
наслаждение для мазохисток
Фильм "ЧУЖИЕ" посмотрите.. . там примерное состояние
да, обе беременности наслаждалась, каждым днем! хоть и не все так прекрасно было, как могло бы быть, но все равно, мне очень нравилось состояние беременности!
Татьяна Билюр
Я наслаждаюсь! ! Да, два месяца был токсикоз, вообще ничего есть не могла. Да, переживания. Да, тяжело ездить на работу - трудно в транспорте, трудно работать полный день. Да, изжога, отеки, боль в спине, неудобно спать (и это только 7 месяцев) .
Но все это меркнет перед впечатлениями, эмоциями: две полоски на тесте, первое УЗИ, второе УЗИ, шевеления, хлопоты в ожидании счастья. Да и вообще как бы там ни было, а в целом отношение людей очень доброжелательное. Родные ко мне относятся бережно, но не сюсюкаются. На работе старались не нервировать, но опять же без фанатизма относились, на руках никто не носил. Уже, слава Богу декрет, очень тяжело было работать последнее время.
Но это все мелочи по сравнению с тем, что внутри меня растет маленький человечек.
Я как в тумане была, а потом родить хотела, сейчас жалеюююю, хочу еще раз, в этот раз буду наслаждаться, правда если беременность будет такой же легкой
Таня Плыгач
наслаждаюсь!!! спать много стала. секс круче стал... оргазм ярче... отпуск большой!!! радуюсь и не тороплюсь в роддом!!!
а я легко носила-ничего неприятного вспомнить не могу, на последних месяцах муж правда возмущался-чего ты ходишь как утка вперевалку))) мы по киношкам до последнего ходили
Мария Титова
а я себя замечательно ощущала! ! =))
Я не смотря ни на что -да, вообще люблю беременных, умиляет))
вспоминаю об этом периоде с огромным удовольствием и позитивом. Хотя тогда бухтела что ой как надоело!
да чем тут наслаждаться то!! ! тошнит, рвет, в туалет бегаешь, отеки, серцебиение зашкаливает, отдышка, тяжесть в ногах, и двигаться не можешь!! ! просто блеск как хорошо)))
Ой, а мне нравилось беременной ходить и беременные очень нравится, это ведь так клево))))
Надюшка **
а чем наслаждаться-то..
Дил Jon
меня пинают непрерывно.... если честно, жду очень срока родов, чтобы родить. . )))
*~
*~Лен4Ик~*
Наслаждалась и наслаждаюсь. Мне нравится это состояние)
Nurzat Gjangaziievna
Первый триместр обычно - переживания, суматоха, угроза.. . А пузо расти начинает, как то успокаиваешься, "гнездо вьешь", готовишься.. . Я наоборот с радостью это время вспоминаю.
скорее первые роды повергли в ужас-а гулять и кушать это здорово-тем более для малыша) )
Нееет, я еще хочу....
До сих пор наслаждаюсь, хотя уже скоро рожать. Только 1 треместр был тяжелый почти все время на сохранении, зато потом одно наслаждение и счастье, очень долго ждала этого и очень счастлива
Конечно .все переживешь ради своего малыша .
Хочется родить быстрее!!!! Хотя беременность без проблем, надоело что все пялятся
Ирина Жданова
А от чего вы вздрагиваете- были осложнения/токсикоз? Может у Вас вес немаленький и было сложно или Вы зимой носили?

Мне лично очень жаль, что я не могу уделять себе (своиму состоянию) 24 часа в сутки. Приходится отвлекаться на работу, на общестевенный транспорт, с работы вечером устаешь и нет сил много времени уделять животику!
Из -за отсутствия токсикоза и отеков чувствую себя прекрасно, если и роды будут несложными для меня, то я бы и еще раз забеременела, но уже сидела бы дома.

Вообще- глупым начинает казаться все происходящее на работе во время беременности. Дома нужно сидеть, гулять по красоте, а не работу работать...
Mahabat777
Вообще отлично обе беременности протекали) Без тошноты и прочей ерунды) оба раза, как резвый конь носилась, до самых родов) в первый раз наслаждалась по полной, а во второй некогда было - старшему только полтора года было, не до беременности тут уже)
У меня наоборот выросли крылья, у меня было столько энергии. Как в попу ключиком завели. Всем бы так.
да