Беременность и роды

Как начались ваши схватки??? Симптомы

сначала как боли при месячных, потом уже дикая боль ни сравнимая ни с чем....
Гулжан Сариева
Лучший ответ
Начались когда капельницу вкололи :) А то говорили ходишь тут улыбаешься, и не поймешь, что рожала :)Терпимо, вполне было .
on
olga nikitina
в 5 утра проснулась от ощущения спазма в животе, которое длилось около минуты и повторялось каждые 7 минут вплоть до самих родов
в первый раз я сначала не поняла, что это схватки, в больницу не ехала, потом крови каплю увидела, испугалась, поехала в роддом, оказывается 6 см раскрытие)) ) родила через 2 часа, легко. а второй раз уже знала, что они, подождала пока посильнее будут и почаще, поехала когда были минут через 7, а родила через 13 часов со стимуляцией.
воды отошли и пипец....)))
Лина Мотелюк
прихватывать живот начало регулярно
Катя Мишкина
Ну такое не пропустишь....
неожиданно
в 5 утра начались первые схватки, через час сукровица пошла и в роддом
Татьяна ***
такое ощущение пропустить не возможно. будешь помнить всю жизнь. сначала боль в низу живота была нарастающая пря до слез, а вскоре к этому и боль в пояснице прибавляется. короче держись
Ложные схватки у меня появились за день до родов, минут на 10 схватывало левый бок вместе с поясницей, так было 2 раза. Выраженные схватки у меня начались прямо перед родами, а так была ноющая боль в пояснице и в низу живота, которая то сановилась сильней, то меньше.. . Все было терпимо, если честно я ожидала большего и была приятно удивлена, когда спустя 4 часа послпе начала схваток, увидела своего малыша))
~[ Rodnaya
2 ночи от боли в низу живота просыпалась. Врач сказал что это предвестники родов матка начинает расскрываться. А когда посмотрел меня то сказал что она уже расскрыта на 2 см. и если так же медленно будет идти процес, то будут прокалывать. к обеду (на 3 день) прокололи и началось!!!!
у меня и в первый раз и во второй отходить воды начали.
две ночи тянуло поясницу
в час ночи воды отошли, до этого ничего не было. через 6 часов родила.