Беременность и роды

А не рано ли девушка родила если они с мужем хотят еще погулять? ей 19 ему 21 их свну годик

Вообще как вариант можно по очереди ходить куда то. Или если есть бабули которые могут поседеть вместе иногда ходить... Не вижу проблемы.

И шо? Мы тоже чихвостимя из за этого (иногда).... хотя нам мне почти 25 ему 27 и у нас детей двое! Все равно приходим к компромиссу в итоге. Я думаю если это не вы, а ваша подруга они сами разберутся (потому что если вы подруга вы не можете знать всего!).
Лена Тебенькова
Лучший ответ
Детский садик....
К сожалению, то что "муж" не нагулялся - это факт. А так как у его юной жены ОПЫТА не хватит, то погуливать он станет однозначно и ей к этому нужно быть готовой...
Юля Котова
А вы и есть та самя девушка? Или вас как то это лично касается?

Родили и родили, их личное дело, если с умом ко всему подходить, то и для себя можно успевать жить и для ребенка, ничего в этом стращного нет =)
Екаmерuна .
Родила, теперь уж ничего не изменить. Значит это ее выбор.
Ayaulim Abdullaeva
А что, от нашего мнения что-то изменится? рассосется или назад отмотается, я так понимаю )))
Лиля Мовсесян
Теперь-то уж какая разница- рано-не рано?
практически дети рожают детей
Lina ♥Nothingpersonal♥
а какая уже хрен разница, если рлдила. Вопрос нужно было б задавать рание, с года 2 назад. А сейчас не рассосётся, просто искать иные вариаенты сложившейся ситуации. К примеру малыша на пол дня к бабушкам, или няне, или с годик продождать и в садик и гуляйте себе. Понимаете, дело не в возрасте обычно, не в том что подруге 19 лет, а в том, что возможно внутрене была не готова, и супруг тоже. Ведь есть люди и в 17 уже готовы к родительству, а есть те кто в 35 "милая я ещё не готов". Я в 19 однозначно не была готова, да и в 23 тоже, я конечно перестроила б своё нутро и "стала" б мамой, но всему своё время.
Мария Шарипова
родила ведь уже- назад не засунешь, теперь пусть воспитывают достойного парня
Дитя ремнем к байку- и пусть гуляют! ! Не, ну правда- что тут поделаешь?
Анна Седых
нагулялись уже)))))))))))
уже ведь родила - о чем теперь рассуждать? молодым обычно бабушки-дедушки помогают
Aliya Salmurzaeva
весь ответ в словах " хотят еще погулять"
рановато конечно...
Катя Клёпова
Какой нафиг погулять, раньше надо было думать, а теперь пусть растит нормального мужика а не как его папочка!!!
Э.
Эльвира .
Если погулять хотят, видимо рано....
Да ведь если гулять хотела, зачем рожала? Пусть потерпит немного. Будет молодая мама взрослого сына. Дети быстро растут
пусть вместе гуляют+бебик
по роду их увлечения они еще дети и не просто ветер в голове у них, а целый сквозняк.
рано не рано, а погулять в любом возрасте хочется. Попросить бабушку посидеть, погулять денек-другой и опять стать примерной мамкой.
Сколько противоречий в дополнении

А Вам какое дело до их отношений?? ?

Подруга млин ...
Sweta Ignatewa
Если не пьет, не курит и не наркоманит - пусть еще одного рожает. Одним здоровым ребенком в России больше будет.
если хотят погулять, значит рано. Но уже родила, об этом уже поздно говорить
гуляйте в меру этого никто не запрещает.. . но ребенок не должен быть обделен вниманием родителей, а вообще можно родить в любом возрасте главное возможности обеспечить себя и ребенка, а так же желание его иметь и любить...