Беременность и роды
Девочки,расскажите как это было у вас:на каком сроке родили,какие предвестноки родов были и когда?
Каждая женьщина сама чувствует когда пора. У всех происходит по разному.
Родила ровно в 40 недель, за две недели до родов начало тянуть поясницу и живот.... Отошли воды, скорая и роддом....
Отошла пробка за 3 дня до родов. Родила на неделю раньше срока.
Родила обоих ровно в 40 недель. В первую беременность не было предвестников, во вторую ложные схватки были с 28 недель где то...
никаких не было... ждала-ждала.. . стимулировали роды в 38 недель.
родила дочу на 39 неделе, за неделю вышла пробка (сгусток слизи простите) , за день-два сильно тянул живот, роды начались с отхождения вод, через 10 часов родила
я родила на 40 неделе, и никаких превестников у меня не было, просто в день родов начал потягивать живот и появились кровянистые выделения.... при этом никаких треников не было
родила на 39 неделе. предвестников не было. просто в 6 утра начались схватки. приехала скорая и увезла. там в роддоме проткунили пузырь и через 2,5 часа увидела сыночка.
Родила точно в срок, поставленный врачами. Пробка стала отходить за десять дней. Схватки ночью начались, проснулась в три ночи оттого, что сыро и поясница болит, как при месячных
А тебе это надо?)) ) Сейчас ведь избоишься вся))))))
Родила на 38 или как говорят еще на 40 неделе. За 2 дня отошла пробка, 12.30 ночи начались схватки-в 3.00 родила-так что быстро.
в конце 40ой родила. 19 октября были предвестники как схватки только с непостоянным интервалом, спина тянула. А родила только 1 ноября
на 42 неделе родила. из предвестников было только отхождение слизистой пробки за2 дня до родов, ну и небольшое опущение живота, что визуально никак не заметно
А я родила на 35 неделе!!!! просто двойню редко донашивают!!!! Просто вечером отошлди воды, а через 1,5 часа я уже встретилась со своими дочурками!! ! Мне просто делали кесарево ...
на 39 неделе, пошла в РД договариваться и меня посмотрели, решила на дородовое отправить мол не готово еще ничего и ребенок высока, утром следущего дня ложится, а у меня воды отошли, подержали в предродовой, покололи - ничего, итог кесарево, мой вам совет не заморачивайтесь по этому поводу, ребенок сам решит когда и даст вам знать ...и ни в коем случае не позволяйте смотерть вас (я имею ввиду, извините за прямоту, "туда залаить") это првовоцирует
Родила на 42 неделе. Примерно за неделю отошла пробка (слизь) , а схватки начались ночью, от этого я проснулать и уже не могла найти себе места и примерно через 6 часов я родила, благодаря проколу околоплодного пузыря.
я родила вечером 22 марта а 21 помню с утра сидела смотрела телевизор (бессоница ) у валерия сюткина сказали день рождения и вдруг чувствую что башка совсем кружится и состояние нереальности. как будто когда гриппом сильно болеешь состояние оторванности от тела сознания. помутнение в голове сильнее чем за всю беременность а когд а ночью схватки начались обрадовалась и думаю: ну все слава богу расстанусь с животом....
еще жду: -)