Беременность и роды
Прикорм грудным детям
Вы покупаете ребёнку готовые пюре, кашки и соки или готовите сами?
лучше готовить sамим
готовила и до сих пор почти все готовлю сама, лишь иногда покупаю яблочный сок, другой из магазина не пьет
сама готовила. Моя, если честно, и не ела покупное либо плевалась, либо её рвало. Не солила и уж тем более не сахарила. готовое покупала, если уезжали в гости или на целый день куда-нибудь. Вспомните о скандале с детским питании в Китае, оно Вам надо? это просто громко заявили, а так каждый месяц крупные фирмы отзывают свой товар, особо это не афишируя, потому что то одно нашли, то другое обнаружили...
У меня жена прикармливает Агушей, которую дают на молочной кухне, через раз, и смесь делает ребенку 2 мес
соки и кашки покупаю (самодельные у меня дочь не любит) , фруктовые тоже покупаю, а мясо делаю сама
соки редко покупаеем, в основном компоты варим. а так поупаем только творог агушу и пюре фруктовые, мясо тоже пытаемся сами делать с овощами
Соки с 3 мес. пьем, больше ничего и не надо, ни воду, ни чай, в смысле сок очень любит. Овощные пюре и мясо сами всегда готовили, а фруктовые пюре и сейчас берем, дочке 1,4г. , хотя и так, конечно, фрукты ест, но и пюре любит - на десерт.
покупаю сок Сады придонья
пюре Бабушкино Лукошко