Беременность и роды
жена не может забеременеть...
врачи сказали все в норме у обоих....как только не пробовали и дни какието вышитывали....даж заноги ее к верху держал....что делать????
Иногда просто бывает время не пришло к сожалению (
желаю вам счастья! и всего самого хорошего
заняться сексом. с женой желательно.
высчитывание и держание за ногу без сексу не канает.
я вижу обезьян! ! а вы?
ЭКО - стоит 100 тыщ.
Увы, это распространенная проблема в наши дни у здоровых пар.
мужик! вздохни с облегчением и не парься! когда тебе еще выпадет возможность заниматься сексом, не думая о том, как удержаться и не кончить? наслаждайся жизнью и получай от секса удовольствие! а дети.. . дети все равно появятся! всему свое время :) у нас с мужем на это два года ушло
мы тут обчеством вопросников и ответчиков подумаем, посоветуемся и думаю отрядим вам помошничка.
Расслабтесь и не заморачивайтесь! Чем больше хотите, тем хуже будет получаться. Время придет и все будет! Мы тоже больше года не могли, когда уже плюнули, тогда и получилось. Тем более вы оба здоровы, значит все получится. Надо только потерпеть)
если у обоих все норм то просто любите друг друга почаще и самое главное не зацикивайтесь! и не нервничайте! просто любите друг друга как раньше, когда молодыми были, просто надо еще потерпеть, подождать и всё будет
терпение и время... .
Если все нормльно, нет проблем со здоровьем, то попробуйт расслабиться и забыть о желании срочно забеременеть. Зачастую именно острое жалние стать мамой препятствует зачатию на психологическом уровне.
все у вас получиться терпение
Если у вас все в норме, значить дело во времени. Главное не зацикливайтесь на этои и получайте удовольствие от любви. А интересное положение жены может произойти в любой момент. УДАЧИ ВАМ
Нам за тридцать, живем уже 8 лет, а детей нет. Делали 2 раза ЭКО, 5 лет ходили по врачам, а положительного результата нет. Хотя врачи не нашли никаких отклонений, просто разводят руками. Сам в шоке.