Беременность и роды

Почему врачи не могут угадать кто будет дев. или мал.

много примеров что девушкам раз 10 говорили пол ребенка и в итоге совсем другой пол рождался , в чем причина неужели не видно кто там мал.или дев..ВРОДЕ ДОКТОРА ХОРОШИЕ.
Lyudmyla Tsikhotska
Меня вообще поражает, КАК ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ ТАМ ЧТО-ЛИБО РАЗГЛЯДЕТЬ? ! С женой ходил на это самое УЗИ, врач: вот видите, вот тут можно увидеть, что это девочка. ГДЕ? ! Там все серое в серую полосочку! Какая нафиг девочка, я голову то с трудом распознал, не то что там чего. А вы говорите - почему.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Врачи - они от слова врать.. . поэтому.
приборы хреновые, вот мы выпускаем 4Д, правда в Россию они не идут, дорогие ...там сразу видно, не нужно ждать пока кто-то там в животе повернется, чтобы определить девочка или мальчик
что значит угадать? они чё гадалки что ли? смотрят на экран узи и говорят, но малыш может вертеться и могут не верно пол указать. и хороший или не хороший тут не причём.
Угадывание не входит в их профессиональные обязанности.
А увидеть пол можно вовсе не всегда. Смотря какая аппаратура и как малыш свернулся в животике.
Кроме того, врачи часто не сообщают пол ребенка, особенно если видят девочку, потому что находятся такие ...беременнннннные.. . не буду ругаться.. . которые узнав, что не мальчик, бегут на аборт.. . :(
Ольга Романюк
просто аппаратура такова
Надо сходить и сделать узи 3Д, там очень хорошо всё видно, мы в 16 недель уже четко видели, что наша девочка похожа на папу...))))) Врач сказала: "от вас мамочка Ей только писька досталась!!! " Когда делают узи вы с монитора четко всё видете, что делает ваша кроха, и ручки и ножки, и пальчики, и даже улыбку.... Только после совместного просмотра держите вашего папу за руку, наш папа был под таким впечатлением после увиденного, что его куда поверни - туда бы он и пошёл... Даже скупая мужская слеза навернулась, когда он увидел, что там уже такая жизнь.... А не пятно на темном фоне...