Беременность и роды

посоветуйте на счет парня

он в другом городе живет!я знакома с его родителями и он с моими,но я не хочу его терять!забеременею если от него он не будет злиться на меня что я его вынудила жениться????
Не он обоссытся от радости....
Татьяна Пекарская
Лучший ответ
Ага.. а кто сказал, что женится? сколько таких девушек--заберемени в надежде, Ючто парень женится, а он всё равно свинтил.. Одно дело одной остатсья, а дургое--ещё и с младенцем на руках. Мож проще пока так договориться?
Kasymkina Anna
а чего торопить события? не лучше ли поговорить с ним самим?
Масса причин женить на себе? Зато потом для развода будет только одна причина.
Может злиться и будет прав - ребенок должен быть желанным для обоих родителей и уж никак не должен быть средством для чего либо, в том числе замужества.
беременностью не удержишь
лучше пусть ребенок от люби будет
ну представь будет гулять а ты с пузом дома
Marina Lovjagina
Ловля мужа "на ребёнка" не поможет! Не 18 век чай на дворе! Работала психологом в кризисном центре, не одной такой "умной" сопли потом вытирать приходилось. Потерпите, если это настоящее чувство, он будет с вами, а если нет, то хотябы не станете матерью-одиночкой...
ну что за дуры эти бабы? если захочет-сам женится, а не захочет-ребенком не удержишь!
Если уверены что сможете вырастить потом ребенка одна то рискните. Потом расскажете.
ну если ума хватит не говорить что специально залетела... и надо решить готов ли он зарабатывать, к нему наверно тебе переехать придется... работаешь ли ты чтоб декретные получать и уверена что он тебя любит? рожать и остаться одной не самое приятное
а Вы уверены, что он жениться???? А если нет, то это будет куда больше проблема нежели сама беременность. Получится, что ты поставишь крест на себе (меньше времени на себя, на самообразование, на развлечения) , а он будет спокойно жить в свое удовольствие. Это не последний мужчина в твоей жизни. Дети сейчас многих мужчин совсем не привязывают.
Будет, и при этом он не обязательно на Вас женится.
Natali Borisenko
Ну и что, что он живет в другом городе?? ? Нельзя любить друг друга на расстоянии, или нужно обязательно беременть для этой цели????