Беременность и роды
Беременность и сон....
Ложусь спать самое раннее это около часа ночи (бывает частенько,что фильм ещё часов до 2-х смотрю),встаю в 6:30 (днём не сплю)...сегодня пыталась себя заставить поспать ,ни в какую...ещё и приболела...нет что-бы вообще из кровати не вылазить....как-то ненормально по-моему....с чем это может-быть связано?...или я не одна такая?...я с 1 октября в декрете,может просто не устаю...вы при беременности ( в последнем триместре) много спали?
да нет! как обычно.
в декрете уже? прислушивайся к своему организму и делай что он хочет. не спится? значит, не надо. желательно, конечно, ложиться вечером пораньше (вечером, а не ночью!)) , но - как получится. всё нормально.
почти не спала.. бессоница мучила... как то задавала подобный вопрос здесь... у большенства беременных именно в этом периоде беременности наступали проблемы со сном
бродила по ночам.. потом прошло.. само собой
Когда муж уехал в командировку, а я еще работала перед декретом, накопилась такая усталость, что один раз я легла в пятницу вечером, а проснулась в воскресенье к обеду. Правда в субботу один раз просыпалась в туалет, и обратно на боковую....
я в последние недели только и делала что спала. а вам надо поменьше телек смотреть. больше бывать на свежем воздухе. все придет в норму
Я плохо спала, малыш не давал спать, как вечер так он пинаться начинал
нет, не хотелось, а хотя надо спать, потом не получится. Первый месяц после родов почти не спишь )))
а я пару часов днем точно спала, иногда и дольше....
Я в декрете с 4-го октября и за всю беременность ни разу днем не спала, и ложусь поздно, и встаю рано, так что ты не одна!!!!
Оксана Юрасова
Когда пдр ставят?=)
Я старалась выспаться, хотя тож не всегда хотелося... но выспаться надо... потом некогда будет!!! =)
Я всю беременность спать хотела постоянно!!!