Беременность и роды
После родов быстро востанавливаеться фигура?И будет ли она прежней?
ну моя знакомая востановила полностью фигуру через месяц, качая пресс
наверняка вам никто не скажет - у каждого свой опыт (наследственность, гормоны, конституция, сила воли... )
главное находи хоть чуть времени на себя, не забывай ограничивать себя в еде (не слишком!!!) , и, если здоровье будет позволять, хоть какая-то физическая нагрузка. может стоит купить фитбол??
У всех по разному.
Во-первых восстанавливаться можно лишь через 6месяцев, во-вторых остальное все в твоих руках.
прежней она не будет, это уже точно
а вот в худшую сторону она поменяется, или в лучшую, это вопросю
Мне кажеться все зависит от вшаей конституции и тем как обстоят эти дела в вашей семье у мамы, по женской линии.
ну... ТОЧНО такой фигура уже никогда не будет... а размер одежды зависит от конституции и ваших усилий.. .
некоторый поправляются навсегда....
Фигура у меня востановилась быстро, я даже немного стройнее стала, чем до родов. Но мне кажется это всё зависит от конституции, моя мама 4 родила и не чуточки не поправилась. Вот и я не поправляюсь, хотя ребёнку уже 7 лет.
все зависит от тебя. главное не расслабляться и не позволить себе стать бабой
После первых родов, если не заниматься только едой, восстановится месяца за 2. Со вторыми посложнее. Вообще-то с малышом кроме гречки и вареного мяса мало что можно, так что не переживай.
У кого как у меня сейчас такой же вес как и до родов, главное поменьше лежать побольше двигаться и не жрать все подряд, и все будет в норме
Кстати контрастный душ и массаж очень помогает кожу подтятуть
до беременности я весила 52 кг. у меня была хорошая фигура, даже очень! я ей всегда гордилась.. . ну конечно не спорю, был у меня небольшой животик, но его совсем не было заметно. А после родов я стала весить 46кг. Фигура.... скелетон! все обвисло и впало.... ну ща моему ребенку уже 11 месяцев. И я выгляжу, ну на 4 (по пятибальной системе) груди нет.. . повисли, как уши спаниеля.. . а во время кормления был 5 размер.... ща, наверное, едва 2.
А по-поводу еды, так ем я, как 2 мужика.. . вот такой аппетит остался, после беременности. Как говорится: "не в коня корм"
не будет