Беременность и роды

Как Вы решили что будете планировать 2 малыша?Муж Ваш это предложил или Вы?

White Fox
Муж просит.. уже года 4.А я стала готова только сейчас.
Нурсауле Куанова
Лучший ответ
То, что у нас будет двое детей, было ясно с самого начала. По умолчанию. Когда старшему сыну было 3 года, я сказала, что, пожалуй, пора перестать предохраняться. Правда, беременность наступила почти через год.. .
А детей у нас трое)) ) Третьего я предложила)))
Ира Груздкова
даже и планировать не буду, не нужен мне второй ребенок
Маргарита Тян
ну обычно это вместе обсуждается, но у нас все проще решилось я сразу двойню родила )))
я всегда хотела двоих детей и когда вышла второй раз замуж, то вопрос о втором ребенке даже не стоял: сразу знали, что будет у нас еще ребенок ( у меня уже был на тот момент сын от первого брака) . и у нас родилась еще и дочка!)))
Лилия Бердова
просто бог дал, мы и не мечтали
я предложила, сразу спланировали, в первую же попытку получилось
Елена Иванова
ну муж просто сказал, что ему хотелось бы еще и доченьку и побыстрее)))
обоюдное продуманное решение)))) ) спустя 7 лет после первого. правда кризис в наши планы не входил)))))))
Мои мужья до рождения детей Никого и не хотели .все планировала я . а вооще, хочешь насмешить БОГА, раскажи ему о своих планах .
Этот вопрос мы обсуждали вместе.
Tatyana Kuznetsova
мой свалил после первого
Polyakova `
Ещё давно вели разговор о детях и решили, что оба хотим двоих. Обязательно двоих! Первого муж предложил, т. к. за пол года до моей первой беременности родила моя сестра, он (муж мой) был просто в восторге от племяшки, потом забеременела его кузина.... и видимо он тоже очень захотел маленького. Ну а я была совершенно не против, потому что меня те же чувства охватывали )))
А второго не думали сначала когда хотим. В первый год старшего сына не хотели ничего и никого )) А потом у обоих постепенно желание снова возникло. Я первая завела разговор, муж сказал "страшновато как то всё заново начинать. Но мы же справимся? ", я ответила "ну а куда мы денемся ))" Решили, что для нас оптимальная разница между детьми будет примерно 2,5 года. Так и сделали. Через 3 недели рожать второго, а старшему будет 2 года и 5,5 месяцев ))) Всё по плану у нас.
Муж не пустил на аборт.
Юлия Страдина
Я сам предложила погодок хоть растить тяжелее, но зато веселее. На свом опыте знаю, с сестрой разница 1,5.
На втором муж настоял, не скажу что я пылала желанием если честно, но думаю это стоит того. С двумя конечно тяжеловато, вот сейчас одного покормила, а со вторым пойдем буквы учить....
Муж первый предложил, он один ребёнок в семье и сразу говорил что хочет несколько детей.
предложила мужу, а он согласился