Беременность и роды

Не знаю, что уже и думать! Объясните и посоветуйте что-нибудь.

3 недели назад, случилось так, что мы с панем решили что хотим ребенка. В общем, все случилось и нам осталось ждать задержки. А она должна быть 8 числа. До начала наступления месячных у меня набухла грудь и соски начали болеть, по прошествии 10 дней сделала тест, результат - отрицательный, еще подождала 2 дня опять так же. Настало 8 число месячных не было, и по сей день нет, но все тесты отрицательные. Сдала анализ на хгч, содержание гормона всего лишь 0,3 мЕд/мл. В общем задерка уже 9 дней. Соски перестали болеть, а грудь тяжелая прям очень стала. Я не знаю что и думать, почему задержка? Возможно ли такое, что беременна, а результаты хгч и тестов отрицательные? Объясните пожалуйста поподробнее
Если сильно нервничаете, то лучше обратитесь к врачу, ситуация может быть неоднозначная. Может перенервничали, моэет застудились, да что угодно, чтоб не гадать, лучше в поликлиннику, там однозначно вынесут диагноз.
Александра Турлакова
Лучший ответ
ХГЧ ошибиться не может, он или повышается при наступлении беременности, или не растет (в норме он может быть до 0,5) при отсутствии ее.. . не у всех с первого раза получается, к сожалению. не вешайте нос, все будет хорошо. получится обязательно, но немного позже!
Есть такая штука - ложная беременность. Если очень -очень хочется, то организм играет злую шутку - все признаки есть, даже живот растёт, а ребёнка нет.. . Редко, но бывает. ХГЧ - более достоверный анализ, чем тест, учтите на будущее. Успехов вам, у вас всё получится!!!!
Роза Разницина
беременности нет. гормональный сбой
Наверно сильно хотите забеременеть, могут на психологической почве появиться симптомы, а на самом деле ничего нет, как и показывают тесты....
если беременна, то хгч - 100% должно показать, если сомневаетесь, сходите на узи, оно точно скажет да или нет.
во первых вы прям с первого раза ожидали беременность? во вторых -тест до задержки- бесполезная трата нервов и денег. в третьих- если хгч отрицательный после задержк и сейчас итест отрицательный- скорее всего вы так зациклились, что задержка связана чисто с вашим псизологическим состоянием. расслабтесь.
Вполне возможно. , что тесты врут! !
Мне врали АЖ! ! на 21 день задержки!
Только любимый и верил!
УЗИ подтвердило!
ХГЧ не врет, но к доктору надо сходить
Лилия Яхина
тесты ошибаются и еще как! подождите немного и все станет ясно или к врачу...
ХГЧ точно не врет. Сходите к гинекологу и сделайте УЗИ обязательно, может быть гормональный сбой или аменорея, киста, миома. Здоровья Вам.
Задержка может быть и на нервной почве.
а подождать что невмоготу?!
Alena Popova
вряд ли вы беременны, тесты редко ошибаються.