Беременность и роды
А представьте такую ситуацию (+)
После тяжелой недели решили Вы оставить ребенка мужу и понежится в ванной с пенкой и посмотреть киношку, почитать книжку - не суть. Только легли, расслабились и слышите, как ребенок плачет, причем продолжительное время, скажем минут 10. Выйдите из теплой водички, или пусть муж занимается??
выйду.... и дам в лоб мужу....
я бы 10 минут не ждала. воду не отключат, муж мог устать еще больше, зачем же кровиночке рыдать?
Нет, я бы не вышла, мой муж в состоянии успокоить ребенка =)
Мало ли что там у них, что ж мне теперь с голой попй каждый раз выскакивать... .
Я их чаще к свекрови на целый день отправляю, и провожу время в свое удовольствие=)
я выйду. и сломаю мужу нос.
у мужа не будет столько плакать - он знает подход
Если договорилась с мужем о предоставлении мне определённого времени покоя, то буду продолжать нежиться в ванной.. . Пусть муж справляется сам и не думает, что быть мамой, домработницей, прачкой, уборщицей и так далее-очень легко. Пусть побудет в роли мамы.
присоеденяюсь к Наташе. вышлаб и в лоб дала.
вынесусь из теплой ванны ((( так и было пару раз - муж засыпал и не слышал ребенка ( с тех пор я по ваннам и перестала расслабляться, только если на 100% буду уверена, что он за компом сидеть будет)
ну и что?
Я сам брал сына и уходил из дома!!! !
прикольно, но сын у меня в ловил рыбу на подледной рыбалке в 2,5 года!!! !
Жили рядом с речным портом, я его в санки и на лёд!
Выдавал ему удочку, насаживал я правда сам!
А чё, она будет дома делать - её проблемы!
С сыном гулять прикольно! Эх, постоянно бы так: чтоб он был маленький....
Я сам брал сына и уходил из дома!!! !
выйду. у меня муж много работает и спит на ходу. я много раз заставала такую картину - плачущая дочка, а рядом муж в неестественной позе спит.
Наталья Перфильева
Ой я извиняюсь не туда тюкнула помоему. Вам 5. мой тоже много работает , старший даже может проползти по нему , а он дальше похрапывает....
А мой муж сам нежится в ванной, смотрит киношку и читает книжки. Не доверяю я ему детей. Он ласковый папа, но дети всё-равно бегают за мной и меня из вида не упускают. А хотелось бы понежиться....
У меня так было... Легла поспать... Ребёнок до этого ночью очень плохо спал... ну и я тоже соответственно не выспалась. Легла днём. Через полчаса ребёнок расплакался... Не вышла... Знала, что муж справится. Правда плакал не очень долго.
С моим такого не было, нет и не будет! Я на него полностью надеюсь и он ответсвенный, поэтому я могу спокойно понежеться в ванне или ещё там что-то!)))))
я бы крикнула из ванной, чтобы он удосужился поднять свой зад и успокоить малыша. чес слово.
Крикну из ванны.
ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?
ПОЧЕМУ РЕБЁНОК КРИЧИТ?? ?
****************
Нууу а вообще -то муж у меня справляется.. , когда дома. .
А если сильно кричать сынок будет.. , выпрыгну, конечно!
ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?
ПОЧЕМУ РЕБЁНОК КРИЧИТ?? ?
****************
да. вышла бы. как раз сегодня была подобная фигня. только я готовила. муж сказал "он у меня на руках также плачет". получил по башке полотенцем. муж, разумеется
блин выйду злая презлая, что муж такой безответственный.. . хотя мой не такой)) ) полюбому дасть в ванной понежиться и с лялькой посидит))
у меня конечно ни мужа, ни ребенка пока не намечается слава богу
но в такой ситуации я б на мужа наверно понадеялась)
Я уходила бывает из дома часика на 2-3, так как не могла слышать крики и даже если спала вставала. Из ванны вышла бы.
Если уж решили отдохнуть - не делайте это дома, все проблемы придётся решать самой: -) Или сами уходите, или семейство отправьте в гости!
Ребенок плакал 10 минут, мужа на помойку - он оправдывался?
Nastusha Orlenok
по моему у вас дом - полная чаша и нет детей и насущных проблем, если не троечку мне влепили и не двойку, а сразу кол.
Nastusha Orlenok
p.s. он не оправдывался, а сразу убился об стену
муж ждёт того-же самого от ВАС. Он тоже расслабляется- поэтому договоритесь вначале.
Когда была маленькая выходила. Сейчас дочке 2 года-с ней можно договорится и успокоить
Я уже полтора года не нежилась в ванной или в кровати лишние полчасика.. Ну не умеет у меня муж с дочкой договориться.... Поэтому не представляю такой ситуации... С дочкой почти все время я... А муж почти все время на работе....
Мужу несладко бы пришлось!!!