Беременность и роды

Представьте такую ситуацию.

Так уж получилось, что единственный способ вам забеременнеть это ЭКО. Будете ли выбирать пол или все равно лишь бы получилось?
Аlina Самарина
Лишь бы получилось. Знаю пару-сделали ЭКО, выбрали пол, эмбрион прижился со второго раза, но вот сам ребенок родился инвалидом. Так что ЭКО к сожалению не залог успеха.
Гульжан Гафарова
Лучший ответ
Ну раз уж есть возможность выбора, то почему бы и нет? Выбрала бы, конечно.)
если бы у меня не было детей, то, решившись на ЭКО, к сожалению, чаще всего и выбирать-то не из чего. выбирают из лучшего по генофонду чаще всего. если удалось достать несколько яйцеклеток, еще не известно, сколько из них в пробирке оплодотворится (и сколько было хороших сперматозоидов) . затем как будут развиваться эти зиготы, а потом уже выбирают.. . если осталось из кого пол...
Если с точки зрения "лишь бы получилось", то на самом деле "более живучие" как раз девочки. Поэтому больше шансов при ЭКО выносить и родить здоровую именно девочку.
неа
пусть будет как в реальной жизни - сюрприз
не надо просить у судьбы слишком много. пусть хотя бы произойдёт зачатие и всё приживётся как надо без патологии.
Единственное что могу сказать, я категорически не хочу для себя многоплодной беременности... никаких двоен, а тем более не дай бог троен. Только один. А пол... если есть техническая возможность, может и выбрала бы....
Ли Лия
Конечно все равно какого пола!
Айгерим Айка
Не буду. Мне не важен пол.
Всё равно, какого пола. .
Azniv Torosyan
если бы так случилось, то все равно. лишь бы получилось.
Ну если уж до того доходит, что иначе никак, а очень хочется, то все равно какой. Еще бы выслушала пожелания мужа тогда, если мне все равно, то хоть приятное человеку сделать ))
да, я бы выбрала девочку
Алена Павлова
Я двоих бы подсадила. Не важно какого пола, главное, чтоб они были здоровыми.
все равно кого.. точно
Даже и не знаю, при таком раскладе скорей всего хоть кого, лишь бы родить.
Анна Фокина
не знаю даже.... когда люди идут на эко им уже не до выбора-мальчика хочу, девочку не хочу.... им лишь бы забеременеть-выносить-родить а кого уже дело десятое... так что думаю что не выбирала бы.
учитывая, что результат далеко не стопроцентен - дай бог, чтоб с первого раза просто получилось забеременеть.. . удачи.
без разницы, лишь бы здоровенький!
Лена Алмазова
лишь бы получилось, но лучше девочка.
девочки здоровее и живучее
Ирина Хегай
я хотело всегда девочку забеременнела я конечно сама но я думаю сути для меня не меняет мне хотелось девочку в любом случии) решите кого больше хочеться! удачки)