Беременность и роды

скажите, а как поступают в такой ситуации..

ну, например, забеременела через полгода после кесарева или раньше... месячных нет и сроки пропустила, все же чистку или искусственные роды?
Бритни Спирс когда-то в такой же ситуации второго родила.
Можно сделать УЗИ и врач определит: состоятельный ли шов на матке (есть такой термин -состоятельность шва) Окажется хорошо сформированный, крепкий рубец -так всё прекрасно, не разойдётся.
Sad103 Sad103
Лучший ответ
Бахыт Жалмагамбетова Нихрена он не определит, несостоятельным шов может стать месяце эдак на шестом, многим вынужденные операции делают на 6-7 месяцах. за швом надо очень-очень следить всю беременность
Наталья Осипова а разве у нее кесарево было ?? я и не знала
рожать.
Elmira Estemes
рожают и растят...
Аномалия *
Акнур Сейдалиева а можно разве?
Исскуственные роды на большом сроке это ужас, который Вы даже не можете себе представить, и длится он не час и не два, а от 3 до 5 суток и физического и морального кошмара. Следите за своим здоровьем и не допускайте такой ситуации.
Танюша Однорал
Очень осторожно. как ни странно. даже современное УЗИ. оказывается. не дает полного представления о состоятельности шва. так что бдите
На искусственные роды - это ж сколько времени не замечать нужно! Ну какие-то подозрительные симптомы появятся же за 3 месяца...
Elena Beresin
а родить, нет такого варианта?
Странные Вас темы беспокоят, учитывая то, что месяц назад родили... (( Наверно, даже и не догадываетесь, как происходят искусственные роды. ((( Предохраняйтесь...! Это реально..., чтоб потом не думать, какой из грехов взять на свою душу.

Пы. Сы. ..рожают.. . А ещё лучше, не допустить такой ситуации..
Татьяна Шило
Акнур Сейдалиева да я из=за этого мужа еще к себе ни разу не подпускала((ну фобия такая теперь...
Есть примеры девушек, которые после кесарева сразу беременеют и нормально ходят. Аборт - это убийство своего ребенка.
к врачу пойти попытайся
Акнур Сейдалиева я родила месяц назад)))мне просто интересно
тут решать только вам.. . лично я категорически против абортов...
Я была в шоке когда узнала, что моя школьная подруга так забеременела. Вот на днях должна родить. И я рада. Молодец!!!
чистку опасно на матке шов ещё не зажил могут быть осложнения