Беременность и роды

Если человек так вот поступает?

Как в этой ситуации понять человека. Когда мы с мужем начинаем вместе разговаривать о чом-нить интересном. То, он начинает меня перебивать....и говарить, более чотко и правельно, чут ли не с точки науки. Иногда, когда я начинаю говарить что-нибудь о беременности, то он начинает мне говарить, чт оя не совсем прова, так как это совсем по другому. Хотя, когда я начинаю разговаривать с другими , меня все понимают, и говарят что я очень всё чётко и ясно говарю... и что удевляет никогда не ошибаюсь! Стоит, ли разговарить с мужем о чом-нить либо....Когда он считает себя....умным во многом, а меня так незнающим немного тупым еловеком. Мне 18 лет , ему 26....И, почему он так поступает!?=)
Ольга Грачева
мудрая женщина, всегда даст мужу быть умнее и уступит . совсем не обязательнео доказывать, кто умней . Главное, чтобы вы это знали . Как в поговорке"Муж-голова, жена -шея"
Аля Лутфурахманова
Лучший ответ
Он неправ. Он должен быть к вам более терпелив и нежен, по крайней мере, во время беремености. Ведь он же прекрасно знал, кого он взял в жены, а как говорится "назвался груздем - полезай в кузов" или согласно украинской поговорке : "Бачылы очи, що купували - йиштэ, докы повылазыть"
Не знаю, умнее ли он вас, но он опытнее. Может с высоты своего опыта он и пытается вас подучить. Ничего плохого-то в этом нет, у кого же еще учиться, как не у любимого человека. А вы, как маленькая, расписали тут что он и такой и сякой, многие вас и не поняли.. . И правильно тут написали, что вам еще учиться и учиться надо. Правописание у вас хромает на обе ноги. За такое сочинение вам в школе поставили бы двойку. А вы уже дама замужняя....
Оксана Юрьевна
Так вы его слушайте и все! А разговаривайте с другими.... и проблемы будут решены
Такой характер и воспитание, ничего не поделаешь. Самомнение завышено у человека. Особенно не расстраивайтесь, пропускайте, то что не нравится - мимо ушей. А выговаривайтесь друзьям, которые Вас выслушают. В моей юности таких людей называли - "тот, кто ищет свободные уши и в них дует"... Стоит поэкспериментировать, выслушивать его молча, не заводя полемику, через какое то время месяц два, пылкость его речей поубавится до вполне нормального уровня..
Ирина М
он в чем то прав... вас сложновато понять.... не говоря уже о ...том, что в вашем изречении 15 ошибок в 8 строчках текста-орфографических.. не говоря об остальных)))
Гм.. . это не очень красиво с его стороны, но не смертельно. Но! Не будьте глупой (дело не вв ашей юности) - читайте книги, учитесь, иначе ему с вами станет неинтересно
Похоже, у вас проблемы в общении не только с мужем.. .
Извените, но мне тоже, очень хочется вас поправить...
4Upa 4Up а мне хочется поправить Вас: слово "извините" пишется через "и"....:)))))
ты не права только в том что в школе пропускала занятия по русскому языку. а ты его слушай. вдруг он действительно умные вещи говориит
Юля Юля
просто ВСЕ мужчины считают себя мега-умными доказать им обратное можно при помощи фактов! вот вплоть до того-в интернете найдите информацию, которую он опровергает и ткните ему, он конечно будет отпираться, но сам задумается о том, тчо не прав
Мисаки) Юкко... в этом случае бесполезно
Ну, даже мы все видим, что вы не очень грамотная. Муж прав, это просто еще ваше детское я в вас говорит.
хочет быть командиром!
жуть сколько ошибок!
может быть он в чём-то прав? Вам ещё стоит многому научиться
Tatyana Tatyana
ну судя по вашему правописанию, вашего мужа можно понять.
Ну и разница в возрасте играет роль. Он думает, что вы ещё маленьая и глупаенькая, скорее всего, так и есть. Без обид, просто в 18 лет обычно все такие в силу нехватки жизненного опыта.
Видимо в разнице в возрасте, муж "давит " своим интеллектом, хочет казаться начальником. . хотя его понять можно, у Вас ошибки в правописании и ситуация изложена не понятно, т. е Вам надо заняться самообразованием, читать больше и не детективы или женские романы, а что-то серьезное, ну тоже научное и удивить мужа, тоже рассказать ему с точки зрения науки.. .
Иначе из-за разницы в интеллекте, да и в возрасте в дальнейшем могут возникнуть проблемы в браке, это очень сложная проблема. Короче учиться Вам надо, тем более в 18 лет...
Totuw Totuwlu
Видимо у вас отношения по принципу взрослый-ребенок. Если вы хотите быть с ним то смысла нет его переубеждать или обижаться… просто посмотрите на это с другой стороны! Можно очень удачно это использовать ))))
Зайка моя так это прекрасно пусть и дальше ведет политику Хозяина положения, ведь он таким образом берет на себя всю ответственность считая вас маленькой и глупенькой. в таком состоянии можно прожить до старости, хуже когда мужик смотрит тебе в рот и ждет окончательного решения. Будь умницей научись жить за его спиной не высовывайся (реальность такова что могут и голову снести)
**
**adinayka **
Судя по написаному подучится тебе действительно не мешало бы. А с мужем поговори на эту тему и скажи что каждый имеет право на свою точку зрения может и несовсем правильную и понятную другим, но всёже это твоё право. Тебе 18 ты недолжна иметь научную степень во всех науках.
Извини, но пишешь ты абсолютно безграмотно....
Потому что, уровень интеллекта у вас разный.
Майя Алина
Вы, конечно, извините, но пока вы допускаете 5 ошибок в слове из 6 букв и пишите так сбивчиво, что ничего непонятно, вас так и будут считать немного тупым человеком.
Я его понимаю....
Да он еще сам ни хрена не понимает а уже корчит из себя профессора. Так и скажи ему, и если он обидется и уйдет, то он поооооооооооооолный ИДИОТ!!!!
ничё не поняла))))))
Юлия Гольцова
Ну и радуйтесь, что ваш муж умнее вас. Мужчинам это нравится, хвалите его и никогда не перебивайте, если даже он рассказывает вам что-то 10-й раз. Попытайтесь его понять. Любите не перелюбите.
бесят такие мужики. Вот я все слушаю что большинвство мужиков еще та скотина
просто человек такой
Запомните, вы правы. Какая разница вам что думает муж, выслушайте и сделайте по своему если видите его неправоту. Все мужчины (хорошие) хотят казаться нашими начальниками. Пусть будут, подыгрывайте ему. Или придумайте так чтоб он ваше желание или ответ на вопрос сам вам сказал. Спрашивайте "...или... или" он сам того не зная выберет правильный ответ и будет гордиться те что смог вам помочь.
Главное не занижай свою самоотценку, повышай образование, побольше общайся с людьми старше себя, у них больше опыта в жизни.