Беременность и роды

Вот при первых признаках беременности все советуют к врачу сходить...

и что вы думаете врач может мне сказать?...жди еще пару недель, делай тест на беременность дома, потом будем тебя изучать. Смысл врачей в чем? Чтобы угробить мое здоровье. Или я ошибаюсь... Как вы считаете?
та неееее.... кому вообще нужны врачи когда нас тут в Ответах целая орава профессионалов????
Евгения Шкондина
Лучший ответ
Нет, к врачу не ходите ни в коем случае... .
Тут все есть и врачи и акушеры, перед монитором потом роды примут, и во время беременности ценными советами просвятят.

Зачем вообще эти люди учаться столько лет на врача, если их услуги не нужны....
если себя нормально чувствуешь, то не вижу смысла лететь ко врачу, ещё успеется насидеться в очередях и анализы посдавать.. .
думаю можно сделать узи на 5-8 неделе-узнать, что все ок и отдыхать недель до 12)
так вы и рожать можете дома, а в ответах консультируйтесь....
я тоже не понимаю, тут все при проявлении второй полоски сразу к врачу бегут.. а чего он скажет и куда спешить.. все равно же если аборт, то успеется
выписать анализ крови на хгч, если до этого сами не додумались. А вообще-то раньше 6-7 недель у врача делать нечего - беременности еще не видно...
Если бы вы не спрашивали ничьих советов, то никто бы вам их и не давал. Вряд ли к вам на улице подходят незнакомые люди и ни с того, ни с сего убеждают сходить к врачу, как только на тесте будет две полоски...
Марина Лейс
Ну раньше 6 недель там нечего делать, всё равно ничего путнего не скажет.
Gulnisa Razieva
Чтобы кровь сдать на ХГЧ
Nadezda Lozda
а очень деловые такое советуют, когда человек на нервах весь и в предвкушении, хотя врач ничем не сможет помочь. . разве что послать сдать кровь на хгч и прийти через пару недель опять
Елена Козлова
я пришла сразу же, как только тест 2 полоски показал, даже узи рано ещё было делать. Врач анализы назначил и на их основании таблетки выписал, чтобы избежать прерывания беременности. В результате родила в срок и всё нормально прошло
а вдруг у вас проблемы! Так хоть сразу выяснится
Мария Баженова
Врач может послать на УЗИ, например, а там вдруг может выясниться, что либо сейчас надо спасать беременность, либо потом поздно будет. И видно ее может с двух недель после зачатия.
Ну незнаю я как только по тесту узнала что беременна пошла к врачу но при этом на кресло ложиться отказалась сразу. Сдала анализы которые назначила врач и была спокоина на все 100 что с малышом на данном этапе все хорошо.
надо к нему идти если уже уверены в беременности и становится на учет! и почему сразу гробить? мало ли у вас какие проблемы их хоть предотвратить излечить и т. д. можно, чем потом бегать и незнать к кому обратиться! просто врачи разные попадаются!
Врач при осмотре выявит беремена или нет. Беременность на первых 5 недель могут не увидеть, но зато кисту, миому или другую бяку лутше раньше выявить. Могут и на узи направить ведь и внематочная тоже неподарок.
я узнала о беременности по тестам, а к врачу пошла на учет становиться ток через 2 недели, ну чтоб явно там все на ощупь было видно, чтоб лишний раз во мне не ковырялись)
я встала на учет в 15 недель, нормального ребенка родила
Guldana Baizakova
у вас нет признаков беременности. так что расслабьтесь.
*** Kрucmuна ***
что бы знать наверняка, а то будете делать что-нибудь, что отрицательно скажется на развитии ребенка (принимать лекарства, алкоголь и т. п. и т. д.)
я думаю если врач опытный он увидит вашу Б...
Анастасия Климова в 2 недели вряд ли
А вообще, 4-5 недели можно сходить так то... хотя мне мои говорят что лучше на следующий месяц, где-нибудь на 6-7 нед. , так как там делать нечего...