Беременность и роды
Девушки,а как вы узнали о своей беременности?
мы планировали беременность! поэтому сделала тест за 2 дня до месячных! а там две полоски! такое счатье! прыгала!
банально... Тест сделала...
По задержке в два дня поняла... раньше такого не было, все как часы работало, день в день:)))
от теста..
от кофе на работе вырвало
задержка на две недели, есть повод сделать тест.
Тест сделала и узнала)!
Задержка - Тест - УЗИ
просто знала и все, до задержки и до тестов, была уверена
а я ее планировала, поэтому знала когда насупит. тест только подтвердил ожидания
Затошнило, задержка, тест, поликлиника, узи..
Тест, УЗИ...
огурцы, селедка, потом задержка, потом тест!
Mariya Rakhimova
))))) вот и у меня уже вторую неделю ...огурцы, селедка ,квашеная капуста....жду задержку....))))
задержка дней 5, потом тест... А потом сходила на УЗИ и подтвердилось
тест
тест по дороге на работу купила, там и сделала-две полоски, а врач говорила - не смогу сама забеременеть
месячные не пришли и потом сделала тест.
классика жанра: задержка! на 9 день удосужилась таки купить тест, две полоски не заставили себя ждать
мы второго ребенка год ждали. и в один прекрасный месяц 2теста показали две полоски.
Сделала тест.
задержка, тест, поликлиника...
От своего организма!!!! Сначало грудь тянуть начала! Потом спать всегда хотелось! А тест подтвердил!!!
тест сказал, а врач говорит, ну незнаю, ну похоже - сделайте УЗИ. вот такая врач
тест сделала)))
Добрый верный тест!
токсикоз сильный был. Решила тест купить
симптомы все были на лицо!! что при первой, что и второй))
А я по животику, у меня через плод менструация шла и ни каких токсикозов небыло, у врача узнала что уже четвертый месяц
задержка, тест, поликлиника....
я не девушка )))