Беременность и роды

Как вы предохраняетесь во время ГВ? мне посоветовал врач вагинальные контрацептивы типа фарматекса

я мини-пили Чарозетта пью, это не комбинированные ОК, их при ГВ можно.
а насчет этих местных.. . я бы не доверяла. у них вроде только 70% защиты. оно те надо, третьего ребенка? =)))
Яна Мальцева
Лучший ответ
Антонина Волбоенко привет)). вот и спрашиваю, че енто за фрукт такой
Мне тоже самое выписала, но я больше доверяю презервативам....
Аліна Савіна
Как и всем контрацептивам не на 100%.Я использую презерватив. Дешево и сердито))))))))
я в дни моей бурной молодости пользовалась и залетела.... там не должно бытьдаже следов мыла. а как же не подмывшись сексом-то заняться? и фиг его знает остались следы или нет. если сама отмылась - может партнер не домылся и т. д. для меня была сплошная морока....
мне врач чарозетту выписала, пошла в аптеку и денег в кошельке не хватило, потом про нее забыла.... но мы как-то презиками нормально предохраняемся....
Vladlena Lyadova
презерватив форева!
Оксана Осипова
аха тошь фарматексом
Вера Волтере
купите презервативы и не мучайте свой организм
Я тоже чарозетту пила. А перед этим всякой фигней мучилась - и свечи и презики и ппа.. . Ну на фиг, мне с таблетками спокойнее как-то, нервишки надо беречь)))
Томатный сок пью.... ВМЕСТО!)))))))
Эльза М
Любовь Кузнецова сколько ж ты его ВЫПИЛА?))))))) боюсь представить даже....
уколы. на 3 месяца хватает. вот только название не помню
Мы резиночкой...
Ребенок спит между нами ...пока что это лучшее и безопасное средство=)))
Во-первых защита не гарантрована, а во-вторых и раздражение быть может...
от уколов потом проблема забеременнеть. мне посоветовал врач чарозетта во время ГВ
Антонина Волбоенко а мене больше и не надо. у меня итак двое
презервативом. подруга пила таблетки какие то противозачаточные которые не вредят так как все...
поставьте себе спираль и дело с концом! её как минимум на 5 лет хватает!!!!
Антонина Волбоенко спираль мне не подходит
Светлана Радина По идее пока женщина на ГВ,само по себе это предохраняет её,но у каждого всё сугубоиндивидуально=(Ну тогда резиночкой=)ну что ж нам женщинам теперь поделаешь,а таблетки глотать в любом случае нежелательно конечно,но можно.