Беременность и роды

Беназир Бхутто во время 2 своих беременностей успешно управляла Пакистаном, Мария Кюри получила Нобелевскую премию по

физике...а вы что все такие нытики?)) Хи-хи...щас порвете?
чем больше мозгов тем лучше женщина понимает что беременность не болезнь
Светлана Авдонова
Лучший ответ
Гы) С Пакистаном и я бы управилась))))
Хихихи.... я знаю как минимум 10 женщин, которые на 8 мес. кандидатские сдавали)))) ) я одна из них))))
А моя начальница до родов ходила на работу в прекрасном самочувствии, и на просьбы коллектива не трепать нервы возможностью принятия отделом родов, не обращала на них никакого внимания. А мы на любой её вздох чуть другой интонации на стуле от ужаса подпрыгивали, что у неё роды начались)))
@наталья @
ужо кидаю помидориной)))) ) уж как получится... с первым я тот факт что я беременна осознала только в родильном зале - когда лежала враскорячку перед врачом и акушеркой.. а вот со вторым - щутила все прелести на 2-3 неделе... родила почти полгода назад - до сих оклематься не могу....
Ну ты чего?? ? Как ты можешь?? ? )))))))))) Она же каждая ТОЛЬКО ОДНА НА СВЕТЕ была беременна! Она священная корова!
если беременность без осложнений почему бы и нет
я не ною (а могла бы) =))))

У меня то таз болит, то лобок, то побрить некому))) ) Столько проблем в жизни))
А я даже в декрет не ходила. Работала до последнего, бегала по банкам с бумажками (именно бегала, у нас нет служебн. машины) , чуть на работе не родила, воды отошли прямо в кабинете. Так что не все ноют. Беременность-не болезнь, я ее можно сказать почти и не замечала.